Пирожное из творожного теста на сковороде
Очень вкусные и нежные, не приторные и не сложные в приготовлении пирожные. Можно конечно испечь коржи побольше и сделать торт. Но пирожные получаются вкуснее и нежнее,  лучше пропитываются кремом.
        
        Ингредиенты
            
        
        - Творог 400 г
 - Сахар 350 г
 - Сода 2 ч.л
 - Яйца 2 шт
 - Ванилин 1 пакет
 - Мука 350-400 г
 - Джем клюквенный 100 г
 - Крем (у меня шоколадно-сметанный) 400 г
 - Молоко сгущеное (вареное) 0,5 бан
 - Шоколад черный, ягоды клюквы для украшения
 - Стружка кокосовая для украшения
 
Приготовление~30-60 минут
        
        Шаг 1 из 6
    К творогу добавить яйца и сахар. Добавить соду (не гасить) и ванилин.
    Шаг 2 из 6
    Всыпать просеянную муку и замесить тесто, как на сырники, чтобы тесто было не крутое, но его можно было раскатать.
    Шаг 3 из 6
    Раскатать не толсто, вырезать стаканом кружки. Выпекать на сухой сковороде с двух сторон на небольшом огне (коржики пекутся быстро, следите, чтобы не подгорели).
    Шаг 4 из 6
    Когда коржики остынут, разложить по 3 штуки. Первый коржик смазать кремом, на него второй, который смазать тонким слоем джема и кремом, сверху - третий коржик.
    Шаг 5 из 6
    Верхний коржик смазать вареной сгущенкой. Бока пирожных смазать кремом и аккуратно обвалять в кокосовой стружке. Украсить пирожное тертым шоколадом, кокосовой стружкой, ягодкой клюквы. Поместить пирожные в холодильник на несколько часов. 
    Готово!
    Приятного аппетита!
    
            Поделитесь этим рецептом с друзьями в социальных сетях!