Паста грибная с чесноком

0 голосов
Вкуснейшая паста с грибами и луком, заправленная растительным маслицом=)
Ингредиенты
Приготовление~30-60 минут
Шаг 1 из 6
Репчатый лук нужно очистить и вымыть. После этого нарезать кубиками.
Шаг 2 из 6
Жарить лук мы будем на сале. Сначала сковородку нагреваем после чего кладем на нее сало, нарезанное тоненькими пластинками.
Шаг 3 из 6
Как только сало достаточно растает выкладываем к нему лук и перемешиваем. Огонь ставим на средний и жарим лук в течении 3-5 минут.
Шаг 4 из 6
Тем временем подготовим грибы. Обычно их чистят но в нашем случае в этом нет необходимости. Грибы достаточно хорошенько вымыть от мусора и земли. Далее их нарезают крупными кубиками. Когда лук станет мягким кладем к нему грибы и жарим четыре минуты. Дальше вливаем 150 мл воды и тушим грибы с луком под крышкой до готовности. Дальше крышку снимаем и даем воде выпарится.
Шаг 5 из 6
Чеснок необходимо мелко порубить ножом. Дальше необходимо отварить спагетти. Варить их необходимо так же как и обыкновенные макароны, в подсоленной воде. После откиньте их на дуршлаг и не промывая верните назад в кастрюльку. Переложите к ним тушеные грибы с луком и перемешайте.
Готово!
Готовую смесь из спагетти с грибами и луком переложите в тарелочки и посыпьте молотым чесночком. Заправьте оливковым маслом. Приятного вам аппетита! =)
Поделитесь этим рецептом с друзьями в социальных сетях!
Комментарии 1
Вкусное блюдо !
Вкусное блюдо !
29 апреля 2014 12:26