Яйца фаршированные

0 голосов
Вкусные фаршированные яйца морской капустой, икрой и сыром.
Ингредиенты
Приготовление~10-20 минут
Шаг 1 из 5
Хочу представим вам вкусную закуску. Сложного ничего, а результат отличный. Готовилась к празднику, у нас с мужем была очередная годовщина, и вот сделала пробную партию к ужину фаршированных яиц. Что сказать? Вкусно, морская капуста и икра в сочетании с яйцами дали прекрасный вкус. Плавленный сырок придал приятную мягкость вкусу. Зелень внутрь класть не надо, это лишнее, она только для декора. И еще один момент, для рецепта нужна только маринованная капуста, замороженная не подойдет, на пресная, и вкус будет не тот. Обязательно берите маринованную, очень вкусный есть салат "Сахалинский", это отличная основа для дальнейшего употребления, для салатов то, что нужно!
Шаг 2 из 5
Варим яйца. Для этого их кладут в холодную воду. Доводят до кипения и варят при слабом огне 10 минут. Далее обдают ледяной водой, чтобы они хорошо чистились. Чистят от скорлупы и споласкивают. Режем яйца на половинки.
Шаг 3 из 5
Остороженько вынимаем желтки. Измельчаем их. Плавленный сырок и морскую капусту нужно измельчить. Я просто порезала кубиками и то и то. Соединяем такие ингредиенты как, желтки, икра красная, плавленный сырок и морская капуста.
Шаг 4 из 5
Заправляем майонезом. Соль, перец по вкусу.
Готово!
Наполняем белки и подаем к столу. Украшаем веточками петрушки.
Поделитесь этим рецептом с друзьями в социальных сетях!