Суп из капусты сырочками

0 голосов
Замечательный суп с летними нотками, приготовьте его и он вам понравится. В нём нет мяса, но он насыщенный. Сырки придают ему особую вкусовую прелесть. Главное, чтобы сырки были хорошего качества.
Ингредиенты
Приготовление~30-60 минут
Шаг 1 из 9
Нам понадобится капуста, картофель, перец красный болгарский (у нас замороженный), морковь, зелёный лук, укроп, шампиньоны, любисток и два плавленых сырка с жирностью сорок пять, или пятьдесят процентов. А также смотрите, чтобы на этикетке не было написано сырковый продукт.
Шаг 2 из 9
Картофель моем, чистим, моем и нарезаем кубиками.
Шаг 3 из 9
На плиту ставим кастрюлю с водой и картофелем и начинаем варить. В кастрюлю вливаем растительное масло и не делаем пассеровку. Таким способом варят супы в Греции. Особенно они полезные для тех, кому нельзя жареную пищу. Они получаются лёгкими и щадящими для желудка.
Шаг 4 из 9
Морковь моем, чистим, моем и нарезаем кружочками и отправляем в суп. Картофель и морковь варим минут пятнадцать.
Шаг 5 из 9
Капусту нарезаем продольными полосками, а затем шашками.
Шаг 6 из 9
Сырки нарезаем кубиками и вместе с капустой отправляем в суп. Часто помешивайте, чтобы растворились сырки. После этого поперчите и посолите суп, так как в сырках тоже есть соль, осторожно, не пересолите.
Шаг 7 из 9
Нарежьте зелень и зелёный лук. Отправьте их в суп вместе с порезанными грибами.
Шаг 8 из 9
Добавьте зелень и подержите суп на плите ещё минут пять. Часть зелени оставьте, чтобы добавить их свежими, прямо при подаче в тарелку.
Готово!
Суп получился ароматный и насыщенный.
Поделитесь этим рецептом с друзьями в социальных сетях!