Капустняк со свининой и маринованной капустой в мультиварке

0 голосов
Капустняк со свининой и маринованной капустой в мультиварке получается необычайно вкусным, насыщенным, густым и сытным. Отличное блюдо для вашего повседневного обеденного стола, особенно в холодное время года.
Ингредиенты
Приготовление~более 1 часа
Шаг 1 из 7
Ребрышки свиные порезать на части, поместить в чашу мультиварки, влить растительное масло. Выставить режим "жарка" на 15 минут. Обжаривать ребра, переворачивая, до сигнала.
Шаг 2 из 7
Добавить в чашу порезанный кусочками картофель, всыпать промытое пшено и соль.
Шаг 3 из 7
Влить горячую воду. Выставить режим "суп" на 40 минут.
Шаг 4 из 7
Лук и морковь порезать произвольно, обжарить на растительном масле 3-4 минуты. Добавить квашеную капусту, перемешать. Обжаривать все вместе еще минут 5, помешивая.
Шаг 5 из 7
Добавить содержимое сковороды в суп вместе с лавровым листом и специями. Выставить режим "тушение" на 40 минут.
Шаг 6 из 7
Готовый капустняк получается густым, разваренным и насыщенным. Разлить очень вкусный суп по тарелкам, посыпать черным свежемолотым перцем, по-желанию, подать со сметаной.
Готово!
Приятного аппетита!
Поделитесь этим рецептом с друзьями в социальных сетях!