Рагу с фасолью и свининой в мультиварке

0 голосов
В мультиварке овощи томятся при нужной температуре и получаются словно из русской печи. В данном рецепте предлагается разнообразить обычное овощное рагу, добавив в него фасоль. Фасоль богата белком, она сделает овощное рагу ещё полезнее и добавит яркости готовому блюду.
Ингредиенты
Приготовление~более 1 часа
Шаг 1 из 10
Начнём приготовление рагу с фасоли, которую нужно предварительно замочить на 3-4 часа в холодной воде, а ещё лучше замочить на ночь. Затем воду поменять, залить свежую и поставить вариться до готовности.
Шаг 2 из 10
Для приготовления рагу нам понадобится свинина, кабачок, картофель, фасоль,перец острый, помидоры, чеснок, томатная паста, лук, соль, сахар.
Шаг 3 из 10
Свинину нарезаем на порционные кусочки.
Шаг 4 из 10
Кабачки нарезаем кубиками и помидоры нарезаем кубиками.
Шаг 5 из 10
Картофель моем, чистим и нарезаем кубиками.
Шаг 6 из 10
Включаем мультиварку на процесс жарки. Наливаем растительное масло и отправляем свинину обжариваться до золотистой корочки.
Шаг 7 из 10
На мясо выкладываем половину картофеля.
Шаг 8 из 10
На картофель выкладываем всего по половине, кабачки, фасоль, помидоры.
Шаг 9 из 10
Повторить слои, добавить острый перец. Томатную пасту развести водой и залить овощи с мясом, посолить.Закрыть крышку, включить режим тушения, до закипания. Когда закипит, мы выключили мультиварку и включили режим каши на 1 час 20 минут. Рагу тушится медленно, млеет и в результате получается режим русской печи.
Готово!
Рагу готово.
Поделитесь этим рецептом с друзьями в социальных сетях!
Комментарии 3
Вкусно как!
18 июня 2015 23:21
Спасибо, большое!
18 июня 2015 22:07
красота!
18 июня 2015 16:20