Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    тамара агапитова 19 ноября 2020 18:05
    Спасибо! Очень вкусно!
  • {name}
    Света Garda 19 ноября 2020 15:22
    Вкусное блюдо, отличная идея!
  • {name}
    YulyaMukuta 19 ноября 2020 10:06
    Отличный супчик!
  • {name}
    Yulia. 19 ноября 2020 10:05
    Очень вкусно и полезно!
  • {name}
    YulyaMukuta 19 ноября 2020 10:01
    Очень вкусные и аппетитные котлеты!
  • {name}
    Nadin 05 19 ноября 2020 06:58
    Никогда не готовила гречку с печенью, выглядит вкусно, но еще и очень полезное блюдо!
  • {name}
    sisoeva 19 ноября 2020 06:53
    Мое любимое сочетание, очень вкусно!
  • {name}
    YulyaMukuta 18 ноября 2020 22:29
    Интересный рецепт! Должно быть очень вкусно))
  • {name}
    Света Garda 18 ноября 2020 21:05
    Ароматный супчик получился!
  • {name}
    Света Garda 18 ноября 2020 21:02
    Вкусные, праздничные!
  • {name}
    тамара агапитова 18 ноября 2020 20:44
    Большое спасибо!
  • {name}
    тамара агапитова 18 ноября 2020 20:44
    Спасибо, Машенька!
  • {name}
    Yulia. 18 ноября 2020 18:56
    Вкуснота!
  • {name}
    Rikki 18 ноября 2020 16:16
    Очень вкусные, люблю такие котлеты)
  • {name}
    тамара агапитова 18 ноября 2020 16:08
    Большог спасибо!
  • {name}
    Nadin 05 18 ноября 2020 15:35
    Вкуснотень, что тут еще скажешь? ))
  • {name}
    Rikki 18 ноября 2020 13:12
    Как красиво, и очень вкусно)
  • {name}
    Marina30 18 ноября 2020 10:07
    Вкусное и очень аппетитные тефтель в соусе))
  • {name}
    Света Garda 17 ноября 2020 19:23
    Получились такие вкусные подливистые!
  • {name}
    Yulia. 17 ноября 2020 18:46
    Очень и очень вкусненько!
  • {name}
    YulyaMukuta 17 ноября 2020 18:27
    Очень вкусные и аппетитные тефтели!
  • {name}
    Zoya7 17 ноября 2020 18:17
    Очень вкусные и нежные тефтели!
  • {name}
    тамара агапитова 17 ноября 2020 15:37
    Большое спасибо, Мариночка, ты меня смущаешь!
  • {name}
    тамара агапитова 17 ноября 2020 15:36
    Спасибо! Полностью согласна!
  • {name}
    тамара агапитова 17 ноября 2020 15:35
    Большое спасибо, Машенька!
  • {name}
    тамара агапитова 17 ноября 2020 15:33
    Большое спасибо, Мариночка!
  • {name}
    MarinaMMI 17 ноября 2020 13:46
    Очень вкусно!
  • {name}
    тамара агапитова 16 ноября 2020 21:52
    Спасибо, и я!
  • {name}
    тамара агапитова 16 ноября 2020 21:51
    Спасибо большое!
  • {name}
    sisoeva 16 ноября 2020 14:56
    Обожаю кофе, особенно с молоком.