Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    Света Garda 1 ноября 2020 20:43
    Отличный перекус!
  • {name}
    Zoya7 1 ноября 2020 19:34
    Бульон с пельменями просто обожаю!
  • {name}
    YulyaMukuta 1 ноября 2020 19:25
    Вкусно и полезно!
  • {name}
    YulyaMukuta 1 ноября 2020 19:23
    Замечательные бутерброды! Быстро и вкусно))
  • {name}
    YulyaMukuta 1 ноября 2020 19:21
    Очень вкусно и красиво!
  • {name}
    Yulia. 1 ноября 2020 18:28
    Необычный, но очень вкусный шашлычок)
  • {name}
    Yulia. 1 ноября 2020 18:27
    Вкусные и ароматные овощи!
  • {name}
    Yulia. 1 ноября 2020 18:27
    Вкусные и сытные бутерброды!
  • {name}
    Yulia. 1 ноября 2020 18:25
    Отличная закуска!
  • {name}
    Nadin 05 1 ноября 2020 17:39
    Ну прям новогодняя закуска класс!
  • {name}
    Rikki 1 ноября 2020 17:39
    Какой интересный рецепт.
  • {name}
    Rikki 1 ноября 2020 16:28
    Вкусно очень)
  • {name}
    Rikki 1 ноября 2020 16:27
    Вкусно и сытно)
  • {name}
    Rikki 1 ноября 2020 16:25
    Аппетитные шашлычки)
  • {name}
    тамара агапитова 1 ноября 2020 15:32
    Большое спасибо, Мариночка!
  • {name}
    Marina30 1 ноября 2020 14:40
    Вкусные и нежные шашлычки))
  • {name}
    Marina30 1 ноября 2020 10:42
    Какая ароматная и полезная каша))) Супер рецепт ++++++++!!!
  • {name}
    Rikki 30 октября 2020 18:47
    Вау, как вкусно и красиво)
  • {name}
    тамара агапитова 30 октября 2020 16:32
    Спасибо, особенно детям по душе!
  • {name}
    тамара агапитова 30 октября 2020 16:30
    Спасибо, это точно!
  • {name}
    тамара агапитова 30 октября 2020 16:30
    Благлдарю, Юлечка!
  • {name}
    тамара агапитова 30 октября 2020 16:29
    Спасибо, очень вкусно!
  • {name}
    sisoeva 30 октября 2020 15:50
    Замечательная сладкая каша, на завтрак отлично подходит.
  • {name}
    Yulia. 30 октября 2020 15:08
    Класс! Прям как сладкий плов получился)
  • {name}
    YulyaMukuta 30 октября 2020 14:30
    Вкусно и полезно!
  • {name}
    Света Garda 30 октября 2020 14:03
    Вкусно с фруктами!
  • {name}
    тамара агапитова 30 октября 2020 13:51
    Спасибо большое! Отличный рецепт, благодаря тебе!
  • {name}
    lorik26 30 октября 2020 13:45
    Тома, вкусно у тебя!!! У меня Таня любит рис с фруктами.