Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    the_dream 11 февраля 2021 13:38
    Ммм, обязательно попробую!!!
  • {name}
    тамара агапитова 11 февраля 2021 12:54
    Благодарю, Машенька!
  • {name}
    тамара агапитова 11 февраля 2021 12:53
    Спасибо большое, Юлечка!
  • {name}
    тамара агапитова 11 февраля 2021 12:52
    Надюшка! Спасибо, рецепт поверь стоит внимания. Это очень вкусно! Готовь на здоровье!
  • {name}
    Rikki 11 февраля 2021 12:51
    Замечательный рецепт.
  • {name}
    Yulia. 11 февраля 2021 12:37
    Необычно!
    Но вкусно)
  • {name}
    Nadin 05 11 февраля 2021 12:35
    Обалдеть...., пока дочитала, столько нового узнала :)) рецепт ну очень интересный.
    Возьму однозначно на заметку.
    Тут решила в дальнейшем подвиг совершить :)))) - попоститься, обязательно опробую твой рецепт!!!
  • {name}
    the_dream 11 февраля 2021 09:03
    Супер, обязательно приготовлю)
  • {name}
    sisoeva 11 февраля 2021 07:23
    Красота какая!
  • {name}
    тамара агапитова 10 февраля 2021 21:57
    Спасибо, Юлечка!
  • {name}
    тамара агапитова 10 февраля 2021 21:56
    Насмешила Надюшка!
  • {name}
    тамара агапитова 10 февраля 2021 21:55
    Спасибо, нам нравится!
  • {name}
    тамара агапитова 10 февраля 2021 21:55
    Спасибо, огромное!
  • {name}
    тамара агапитова 10 февраля 2021 21:54
    Спасибо, согласна, Юлечка!
  • {name}
    тамара агапитова 10 февраля 2021 21:52
    Машенька, спасибо за доверие!
  • {name}
    YulyaMukuta 10 февраля 2021 20:30
    Замечательное рагу!
  • {name}
    YulyaMukuta 10 февраля 2021 20:26
    Вкусно и полезно!
  • {name}
    Yulia. 10 февраля 2021 20:02
    Отличный вариант ленивого голубца!
    Очень вкусный)
  • {name}
    Nadin 05 10 февраля 2021 17:57
    Это просто " Королевский голубец" ! :))
  • {name}
    YulyaMukuta 10 февраля 2021 16:32
    Отличный рецепт!
  • {name}
    Yulia. 10 февраля 2021 16:20
    Очень вкусно!
  • {name}
    Rikki 10 февраля 2021 15:18
    Ещё и много витаминов в блюде.
  • {name}
    Rikki 10 февраля 2021 15:14
    Очень вкусно. Приготовлю и я по Вашему рецепту.
  • {name}
    Rikki 10 февраля 2021 15:12
    Просто Вау!
  • {name}
    тамара агапитова 10 февраля 2021 13:44
    И мне больше нравится со сметаной, нежное блюдо получается!
  • {name}
    тамара агапитова 10 февраля 2021 13:43
    Ха-ха-ха! Надюшка, рассмешила! Ты крутила банки - это труд! А я забрасывала в морозилку, иногда подваривая!
  • {name}
    Yulia. 10 февраля 2021 13:24
    Со сметаной очень вкусно!