Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    Rikki 23 ноября 2020 16:16
    Спасибо большое, Тамарочка. Попробую приготовить)
  • {name}
    тамара агапитова 23 ноября 2020 13:05
    Да Мариночка, это точно!
  • {name}
    тамара агапитова 23 ноября 2020 13:04
    Машенька, это и легко, и просто, если готовить на 1 яйце. Три минуты на замес, 5 раскатать и 5 порезать. Так в молодости учила меня бабуля. И я убедилась, что она права. А на одном яйце, хватает на 1 суп, или бульон.
  • {name}
    тамара агапитова 23 ноября 2020 13:00
    Сердечно благодарю!
  • {name}
    тамара агапитова 23 ноября 2020 12:58
    Светочка, большое спасибо!
  • {name}
    тамара агапитова 23 ноября 2020 12:57
    Спасибо, дорогая!
  • {name}
    тамара агапитова 23 ноября 2020 12:56
    Надюшка, благодарю!
  • {name}
    тамара агапитова 23 ноября 2020 12:56
    Спасибо, Машенька!
  • {name}
    тамара агапитова 23 ноября 2020 12:55
    Спасибо, Юлечка!
  • {name}
    тамара агапитова 23 ноября 2020 12:54
    Спасибо! Что для любимых не сделаешь, лишь бы им было приятно!)))
  • {name}
    тамара агапитова 23 ноября 2020 12:51
    Спасибо, Мариночка! Мои рис сейчас только так признают!
  • {name}
    тамара агапитова 23 ноября 2020 12:50
    Да, Машенька, полностью с тобой согласна, это и вкусно, и красиво!
  • {name}
    тамара агапитова 23 ноября 2020 12:47
    Спасибо! Готовь Светочка, это вкусно и быстро.
  • {name}
    Marina30 23 ноября 2020 12:26
    Замечательное блюдо))
  • {name}
    Marina30 23 ноября 2020 12:25
    Диетический и полезный супчик)))
  • {name}
    Marina30 23 ноября 2020 12:24
    Очень яркий и аппетитный салатик)) А подача Томочка, просто высший класс))
  • {name}
    Nadin 05 23 ноября 2020 10:44
    Как аппетитно выглядит!
  • {name}
    Rikki 23 ноября 2020 08:46
    И на праздничный стол можно приготовить) очень вкусно и красиво смотрится)
  • {name}
    Rikki 23 ноября 2020 08:44
    Красиво и вкусно)
  • {name}
    Rikki 23 ноября 2020 08:44
    Вкусный супчик) а я все собираюсь дома приготовить домашнюю лапшу)
  • {name}
    Yulia. 22 ноября 2020 22:51
    Красивая подача!
  • {name}
    Yulia. 22 ноября 2020 22:51
    Очень аппетитно!
  • {name}
    uliay 22 ноября 2020 22:13
    Очень вкусно получается!
  • {name}
    Света Garda 22 ноября 2020 22:09
    Вкусненько, возьму на заметку, иногда хочется остренького на стол поставить!
  • {name}
    Света Garda 22 ноября 2020 22:07
    Яркое аппетитное блюдо!
  • {name}
    Света Garda 22 ноября 2020 22:04
    Вкусный салат! Это же сколько терпения нужно корзинки из лука вырезать!
  • {name}
    Света Garda 22 ноября 2020 22:03
    Тамарочка, какая же ты умница, и лапшу сама приготовила и супчик вкусный сварила!