Искала рецепт оладьев именно на снежке, т.к. как раз в холодильнике лежала пачка) отличные оладьи вышли с первого раза (до этого пекла только блины), мои домашние были в восторге!!! Вкуснота! Спасибо за рецепт!
Отличный рецепт, много готовлю и никогда не оставляю отзывов, но эти оладьи не оставили меня и семью равнодушной, первый раз в жизни ПЫШНЫЕ оладьи, чего хотелось добиться всегда, а главное очень вкусны. Спасибо большое!!!
Спасибо! Это кисломолочный маложирный сладкий продукт, извините но я когда прочитала СНЕЖОК, подумала совсем про другое.... , у нас ведь тоже первый снежок выпал, а зачем добру пропадать... еЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ. Мне рецепт понравился, вам +
Спасибо, да, стакан 250 мл.
Спасибо большое за отчет! Рада за Вас)
Спасибо
извините но я когда прочитала СНЕЖОК, подумала совсем про другое....
еЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.
Мне рецепт понравился, вам +
АНЮТА,
Спасибо, я очень рада, что Вам понравилось!
Спасибо! У нас его продают на прилавках вместе с кефиром, ряженкой и др. кисломолочными продуктами. У Вас нет такого??
Спасибо! Это кисломолочный маложирный сладкий продукт