Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    тамара агапитова 7 октября 2020 21:44
    Огромное спасибо!
  • {name}
    тамара агапитова 7 октября 2020 21:43
    Я покраснела! Спасибо!
  • {name}
    тамара агапитова 7 октября 2020 21:42
    Спасибо! Это любимое блюдо зятя!
  • {name}
    тамара агапитова 7 октября 2020 21:41
    Спасибо! Рада за доверие к рецепту!
  • {name}
    тамара агапитова 7 октября 2020 21:40
    Спасибо, Мариночка!
  • {name}
    тамара агапитова 7 октября 2020 21:39
    Спасибо, приезжай, угощать буду не только супом!)))
  • {name}
    Yulia. 7 октября 2020 21:19
    Вкусные огурчики.
  • {name}
    Yulia. 7 октября 2020 17:28
    Интересный рецепт. Обязательно попробую!
  • {name}
    Yulia. 7 октября 2020 17:27
    Аппетитные блинчики!
  • {name}
    Marina30 7 октября 2020 16:45
    Фото обалденное Тамарочка)) Блинчики восторг))
  • {name}
    Marina30 7 октября 2020 16:44
    Полезный и аппетитный супчик Томочка)))
  • {name}
    lorik26 7 октября 2020 14:56
    Супер блинчики, золотистые!!
  • {name}
    lorik26 7 октября 2020 14:55
    Я бы не отказалась от тарелочки аппетитного супа!
  • {name}
    тамара агапитова 7 октября 2020 14:52
    Спасибо, Мариночка!
  • {name}
    MarinaMMI 7 октября 2020 14:00
    Аппетитные блинчики и отличная начинка!
  • {name}
    Marina30 7 октября 2020 09:03
    Нежная и вкусная рыбка получается))
  • {name}
    YulyaMukuta 6 октября 2020 20:57
    Очень вкусно и полезно!
  • {name}
    Света Garda 6 октября 2020 18:11
    Горбуша со сливками отлично сочетается, ещё бы и укропчиком свежим посыпать!
  • {name}
    тамара агапитова 6 октября 2020 13:42
    Спасибо большое!
  • {name}
    тамара агапитова 6 октября 2020 13:41
    Спасибо, Зоенька! Такую покупаю впервые!
  • {name}
    тамара агапитова 6 октября 2020 13:40
    Спасибо, полностью согласна!
  • {name}
    тамара агапитова 6 октября 2020 13:27
    Спасибо! Без проблем, вырезаешь центральный хрящ и под углом сворачиваешь кулёчком, вместе с начинкой.
  • {name}
    тамара агапитова 6 октября 2020 13:24
    Спасибо, несомненно!
  • {name}
    lorik26 6 октября 2020 13:04
    Вкуснотень!!!
  • {name}
    Zoya7 6 октября 2020 12:48
    Отличное блюдо! Вообще горбуша вкусная и недорогая.
  • {name}
    sisoeva 6 октября 2020 12:41
    Очень вкусное рыбное блюдо!
  • {name}
    Marina30 6 октября 2020 09:29
    Полностью согласна с Зоюшкой, только в Аджапсандали добавляют еще помидоры обжаренные на гриле, чеснок и кинзу или петрушку. Это очень вкусно)) Рецепт супер++++!
  • {name}
    YulyaMukuta 5 октября 2020 21:00
    Вкусный и полезный салатик!
  • {name}
    Zoya7 5 октября 2020 20:03
    Очень вкусный салат, его в Грузии называют аджапсандал.