Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    YulyaMukuta 21 июля 2020 18:46
    Отличные отбивные!
  • {name}
    тамара агапитова 21 июля 2020 17:23
    ))) Спасибо, Маришка!
  • {name}
    Marina30 21 июля 2020 10:05
    Интересный рецепт!! Молодчинка Томочка, найдешь выход из любой кулинарной ситуации))
  • {name}
    Marina30 21 июля 2020 10:02
    Полезный и вкусный салатик))
  • {name}
    КАСАНДРА 21 июля 2020 01:24
    Вообще люблю любые запеканки!
  • {name}
    sisoeva 20 июля 2020 21:15
    Замечательный салатик, легкий и свежий.
  • {name}
    тамара агапитова 20 июля 2020 20:42
    Спасибо! Салат часто выручает в жару!
  • {name}
    тамара агапитова 20 июля 2020 15:54
    Рада, что рецепт понравился! Спасибо, Светик!
  • {name}
    тамара агапитова 20 июля 2020 15:53
    Лариса, спасибо! Только молоко не должно быть порошковое.
  • {name}
    lorik26 20 июля 2020 15:50
    И мне нравится этот салат. Я стала рукколу мелко нарезать, так ее удобней есть, но фотки красивее с целыми листьями.
  • {name}
    Света Garda 20 июля 2020 15:41
    Такой салат и обед заменит в жаркие дни!
  • {name}
    Света Garda 20 июля 2020 15:40
    Классная идея приготовления йогурта! У меня тоже день начинается с йогурта на завтрак!
  • {name}
    lorik26 20 июля 2020 15:11
    Да, наверное вкусно. Ни разу не пробовала такую начинку.
  • {name}
    lorik26 20 июля 2020 15:03
    Я такую банку могу сама за вечер оприходовать))) Вкусно!!
    Тома, танку оформила красиво!
  • {name}
    тамара агапитова 20 июля 2020 12:41
    Спасибо, Танюша!
  • {name}
    1234tatyana 20 июля 2020 12:36
    Очень интересно! Никогда не готовила йогурт в домашних условиях. Надо это исправить)
  • {name}
    тамара агапитова 20 июля 2020 11:40
    Благодарю!
  • {name}
    тамара агапитова 20 июля 2020 11:39
    Спасибо, Маришка! Очень люблю такой рис!
  • {name}
    тамара агапитова 20 июля 2020 11:37
    Спасибо! Мы тут все мастерицы!)))
  • {name}
    тамара агапитова 20 июля 2020 11:36
    Спасибо! Если любите кильку в томате, пирог несомненно понравится!
  • {name}
    YulyaMukuta 19 июля 2020 19:59
    Вкусно!
  • {name}
    Marina30 19 июля 2020 18:13
    Мастерица, золотые ручки))
  • {name}
    Marina30 19 июля 2020 18:12
    Вкусный гарнир из риса Томочка))))