Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    YulyaMukuta 24 июля 2020 14:30
    Вкусная селёдочка!
  • {name}
    Nadin 05 24 июля 2020 07:02
    Моя ребятня обожает такие десерты!
  • {name}
    sisoeva 23 июля 2020 21:25
    Очень вкусный десерт.
  • {name}
    тамара агапитова 23 июля 2020 21:05
    Спасибо большое! И я!
  • {name}
    тамара агапитова 23 июля 2020 21:03
    Большое спасибо!
  • {name}
    lorik26 23 июля 2020 17:34
    Это по нашему - вкусно!!
  • {name}
    lorik26 23 июля 2020 17:33
    Обожаю такие десерты!
  • {name}
    YulyaMukuta 23 июля 2020 16:50
    Отличные бутерброды!
  • {name}
    Marina30 23 июля 2020 16:38
    Вкусные и красивущие бутики))
  • {name}
    Marina30 23 июля 2020 16:36
    Восхитительный десерт))
  • {name}
    1234tatyana 23 июля 2020 14:14
    Какие красивые и аппетитные бутербродики!
  • {name}
    Marina30 23 июля 2020 11:38
    Томочка, как же это вкусно мммммм))
  • {name}
    Marina30 23 июля 2020 11:35
    Полезный и вкусный салатик))
  • {name}
    тамара агапитова 22 июля 2020 14:55
    Спасибо! Я всего одну банку сделала. Хочу бигос приготовить из свежей и квашеной капусты, мои очень любят.
  • {name}
    lorik26 22 июля 2020 13:04
    Аппетитный салат! Ты уже капусту заквасила?
  • {name}
    1234tatyana 22 июля 2020 11:41
    Запеканка супер! Любимая картошечка)))
  • {name}
    Света Garda 22 июля 2020 11:22
    С соевым не пробовала готовить отбивные и использовать крахмал вместо муки тоже!Вкусненько!
  • {name}
    Света Garda 22 июля 2020 11:19
    Вкусно приготовила Тамарочка!
  • {name}
    1234tatyana 22 июля 2020 09:30
    Вкуснятина!
  • {name}
    Marina30 21 июля 2020 21:34
    Аппетитная корочка))