Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    sisoeva 13 ноября 2020 22:24
    Мясо шикарно смотрится, очень аппетитно!
  • {name}
    тамара агапитова 13 ноября 2020 20:25
    Спасибо, Мариночка, полностью согласна!
  • {name}
    тамара агапитова 13 ноября 2020 20:24
    Спасибо за доверие!
  • {name}
    тамара агапитова 13 ноября 2020 20:23
    Спасибо, Юлечка!
  • {name}
    Marina30 13 ноября 2020 18:15
    Нежное и диетическое мясо получается))
  • {name}
    Rikki 13 ноября 2020 15:58
    Вкусно, рецепт беру на заметку)
  • {name}
    Yulia. 13 ноября 2020 15:37
    Очень вкусно!
  • {name}
    Marina30 13 ноября 2020 09:59
    Какие аппетитные крылышки)) Фото высший класс++++))
  • {name}
    YulyaMukuta 13 ноября 2020 09:12
    Вкусная и полезная запеканка!
  • {name}
    YulyaMukuta 13 ноября 2020 09:06
    Быстро и очень вкусно!
  • {name}
    YulyaMukuta 13 ноября 2020 09:04
    Отличный супчик!
  • {name}
    Rikki 12 ноября 2020 21:34
    Очень очень вкусно)
  • {name}
    Rikki 12 ноября 2020 21:33
    Вкусно и сытно)
  • {name}
    тамара агапитова 12 ноября 2020 20:48
    И я очень люблю!
  • {name}
    тамара агапитова 12 ноября 2020 20:47
    Спасибо, моя хорошая!
  • {name}
    Yulia. 12 ноября 2020 17:32
    Отличная запеканка!
  • {name}
    Yulia. 12 ноября 2020 17:28
    Аппетитные крылышки!
  • {name}
    Yulia. 12 ноября 2020 17:25
    Люблю фасоль в первых блюдах)
  • {name}
    тамара агапитова 12 ноября 2020 14:29
    Спасибо! Совершенно верно, получается овощной бульон.
  • {name}
    тамара агапитова 12 ноября 2020 14:28
    Спасибо, Светочка!
  • {name}
    Света Garda 12 ноября 2020 14:16
    Полезное блюдо, а воду после варки овощей можно потом использовать для приготовления овощных супов, будет вкус более насыщеный!
  • {name}
    Света Garda 12 ноября 2020 14:13
    Румяные крылышки получились, любим такие готовить, маринад понравился!
  • {name}
    Yulia. 11 ноября 2020 20:23
    Вкусные и сочные котлетки!
  • {name}
    Nadin 05 11 ноября 2020 20:23
    Так не готовила, но думаю очень вкусно!
  • {name}
    Marina30 11 ноября 2020 18:30
    Любим такие нежные и аппетитные котлетки))
  • {name}
    YulyaMukuta 11 ноября 2020 18:13
    Отличные котлеты!
  • {name}
    Rikki 11 ноября 2020 13:47
    Очень вкусные и полезные котлеты)
  • {name}
    DolcheVita 11 ноября 2020 13:34
    Аппетитные котлеты!
  • {name}
    Cheesehey 11 ноября 2020 10:02
    Какие красивые слойки и уверена, что еще и вкусные)