Новые комментарии
-
тамара агапитова 13 декабря 2021 13:30Спасибо, Светочка!Холодец из рульки без желатина -
Marina30 13 декабря 2021 11:56Замечательно блюдо Тамарочка, сытное и аппетитное)) -
Marina30 13 декабря 2021 11:55Оригинальный рецепт Ольга, никогда бы не додумалась)) -
the_dream 13 декабря 2021 11:33Превосходный холодец!!!! Как раз на новогодний стол) -
the_dream 13 декабря 2021 11:32Что скажу, это невероятное вкусно!!! Фото глазами поедать можно -
тамара агапитова 12 декабря 2021 21:04Бульоны из утки получаются очень вкусными и ароматными! Так что борщ на таком бульоне просто восхитительный! -
тамара агапитова 12 декабря 2021 21:01Превосходно! Сытно и очень вкусно! -
тамара агапитова 12 декабря 2021 20:02У нас за окном снежные сугробы! Но от такой окрошки я и зимой не откажусь! -
тамара агапитова 12 декабря 2021 19:58Отличный и вкусный салат! -
тамара агапитова 12 декабря 2021 19:56Какая невероятная красота в разрезе! Так и хочется попробовать этот восхитительный хлеб! -
тамара агапитова 12 декабря 2021 19:52Это отличная идея! Сушу всего и много, а вот баклажаны не пробовала. -
ОльгаЧ 12 декабря 2021 13:44Очень вкусное блюдо! И веселые снеговики))) -
YulyaMukuta 11 декабря 2021 22:23Отличные рогалики!