Новые комментарии
-
тамара агапитова 14 декабря 2021 12:21И красиво, и вкусно!Шоколадное печенье без яиц -
the_dream 13 декабря 2021 22:24Отличные лепешки получились!!! -
тамара агапитова 13 декабря 2021 20:44Капуста филе придаст сочность. Очень вкусно! -
тамара агапитова 13 декабря 2021 20:42Прекрасное сочетание рыбка с томатом. -
тамара агапитова 13 декабря 2021 20:36Разрез подкупающий! Очень красивые и вкусные! -
тамара агапитова 13 декабря 2021 13:40Вкусный и красивый пирог! Отличный разрез! К чаю, или к кофе просто супер! -
тамара агапитова 13 декабря 2021 13:37Очень интересный вариант запеканки, на драники с мясом похож. Нужно попробовать. -
тамара агапитова 13 декабря 2021 13:34Это точно! Так подавала моя бабуля, огромный шницель, а сверху яйцо всмятку. Очень вкусно! Нужно и мне приготовить! Аппетитные у тебя Мариш, шницели!