Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    Света Garda 5 ноября 2020 16:47
    " Смазать пирожки сметаной и отправить в духовку", после такого процесса картопляники станут ещё вкуснее!
  • {name}
    DolcheVita 5 ноября 2020 15:44
    Интересный рецепт!
  • {name}
    YulyaMukuta 5 ноября 2020 15:34
    Очень вкусно!
  • {name}
    Rikki 5 ноября 2020 14:37
    Захотелось очень попробовать. Пошла готовить по вашему рецепту)
  • {name}
    Rikki 5 ноября 2020 13:45
    Замечательный рецепт, как раз для моей семьи. Полезно и вкусно. Спасибо за рецепт. Будем пробовать.
  • {name}
    Marina30 5 ноября 2020 12:53
    Очень вкусные и аппетитные щи Тамарочка))
  • {name}
    Marina30 5 ноября 2020 12:51
    Какая вкуснятина, так и просится кусочек в рот)) Томочка замечательный рецепт))
  • {name}
    тамара агапитова 4 ноября 2020 22:59
    Светочка, не только ты, но и я так раньше думала.Такие щи диетический вариант. У нас сейчас продают молодую капусту, а я её обожаю!
  • {name}
    тамара агапитова 4 ноября 2020 22:54
    Пробуй Светик! Это не жареное, полезнее.
  • {name}
    тамара агапитова 4 ноября 2020 22:53
    Я раньше панировала в муке и жарила на сковороде, а сейчас запекаю, пользы ради.
  • {name}
    Света Garda 4 ноября 2020 22:39
    А я всегда думала, что щи это только из кислой капусты, вот уж век живи - век учись, ну и т. д,....А щи вкусные должны быть!
  • {name}
    Света Garda 4 ноября 2020 22:35
    Я тоже сейчас много капусты ем, попробую ещё и твой рецепт!
  • {name}
    Yulia. 4 ноября 2020 21:56
    Необычное блюдо. Никогда такого не пробовала, но уверенна, что должно быть очень вкусно!
  • {name}
    YulyaMukuta 4 ноября 2020 20:30
    Отличный рецепт!
  • {name}
    тамара агапитова 4 ноября 2020 19:35
    Спасибо большое! Это точно,сколько хочется!)))
  • {name}
    Yulia. 4 ноября 2020 19:18
    Очень вкусный лёгкий супчик)
  • {name}
    Rikki 4 ноября 2020 19:05
    Вкусно, просто и самое главное можно кушать столько сколько хочется)
  • {name}
    Rikki 3 ноября 2020 13:34
    Вкусно) спасибо за рецепт)
  • {name}
    Marina30 3 ноября 2020 12:03
    Супер супчик)) Яркий, аппетитный и очень вкусный))
  • {name}
    Marina30 3 ноября 2020 12:00
    Отличные пирожки получились, вкуснющие какие+++))
  • {name}
    Zoya7 3 ноября 2020 05:02
    Красота какая! А как вкусно и полезно!
  • {name}
    DolcheVita 2 ноября 2020 23:12
    Вкусный яркий тыквенный суп!
  • {name}
    тамара агапитова 2 ноября 2020 22:14
    Спасибо, мне приятно!