Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    YulyaMukuta 22 октября 2020 14:20
    Очень вкусные оладушки!
  • {name}
    Rikki 22 октября 2020 13:43
    Отличный рецепт.
  • {name}
    sisoeva 22 октября 2020 09:09
    Обожаю такую капусту! Очень вкусно.
  • {name}
    Marina30 21 октября 2020 10:39
    Замечательный салатик Тамарочка)) Прекрасно подходит на гарнир и, как самостоятельное блюдо))
  • {name}
    sisoeva 21 октября 2020 10:27
    Люблю такое сочетание!
  • {name}
    YulyaMukuta 21 октября 2020 09:13
    Отличный, полезный салатик!
  • {name}
    Zoya7 21 октября 2020 04:47
    Очень, очень вкусный, красивый и полезный салат!
  • {name}
    Cheesehey 21 октября 2020 03:06
    Надо будет попробовать, отличный рецепт!
  • {name}
    Yulia. 20 октября 2020 21:35
    Отличный салат!
  • {name}
    тамара агапитова 20 октября 2020 21:08
    Большое вам спасибо!
  • {name}
    Rikki 20 октября 2020 19:41
    К праздничному столу то что нужно.
  • {name}
    sisoeva 20 октября 2020 18:07
    Я ни разу помидоры не фаршировала, интересно!
  • {name}
    lorik26 20 октября 2020 14:22
    Люблю такую капусту, вкусно!!
  • {name}
    lorik26 20 октября 2020 14:22
    Вкусная парочка на тарелке!!
  • {name}
    yulia1995 19 октября 2020 23:11
    Шикарнейшее блюдо! Спасибо за рецептик!
  • {name}
    yulia1995 19 октября 2020 23:10
    Полезное, вкусное и яркое блюдо!
  • {name}
    yulia1995 19 октября 2020 23:09
    Вкуснейшее сезонное блюдо для любого повода!
  • {name}
    Rikki 19 октября 2020 21:29
    Вкусно очень.
  • {name}
    Rikki 19 октября 2020 21:06
    Спасибо за рецепт, беру на заметку.
  • {name}
    Marina30 19 октября 2020 20:19
    Замечательный рецепт Томочка, очень вкусно)))
  • {name}
    Marina30 19 октября 2020 20:18
    Полезное и очень вкусное блюдо))
  • {name}
    Marina30 19 октября 2020 20:18
    Тамарочка, какая чудесная тарелочка))) на 5+++++!
  • {name}
    Yulia. 19 октября 2020 17:59
    Вкуснющая намазка для любителей рыбы!
  • {name}
    Yulia. 19 октября 2020 17:55
    Аппетитное блюдо получилось!
  • {name}
    Yulia. 19 октября 2020 17:54
    Очень вкусная капуста!
  • {name}
    Yulia. 19 октября 2020 17:52
    Очень вкусный ужин получился!
  • {name}
    Света Garda 19 октября 2020 16:23
    Как же это вкусно)))), особенно " сельдь у нас малосольная крупная и жирная", что ты со мной делаешь Тамарочка, это такой деликатес!
  • {name}
    Света Garda 19 октября 2020 16:20
    Да, перец чили придаст остринки соусу!
  • {name}
    Света Garda 19 октября 2020 16:19
    Отличный гарнир, а можно и так кушать на ужин!
  • {name}
    Света Garda 19 октября 2020 16:18
    Вкусное самостоятельное блюдо!