Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    YulyaMukuta 19 октября 2020 14:35
    Очень вкусно и аппетитно!
  • {name}
    YulyaMukuta 19 октября 2020 14:33
    Очень вкусно и полезно!
  • {name}
    YulyaMukuta 19 октября 2020 14:33
    Отличные фаршированные овощи!
  • {name}
    тамара агапитова 19 октября 2020 12:57
    Большое спасибо, Зоюшка!
  • {name}
    Zoya7 19 октября 2020 12:37
    Какая умница! Даже нигде не встречала такого рецепта! Отлично придумано.
  • {name}
    Zoya7 19 октября 2020 12:27
    Очень вкусное и ароматное блюдо!
  • {name}
    тамара агапитова 19 октября 2020 12:20
    Мариночка, спасибо и я иногда добавляю, нарезаю мелкими кубиками, но дома морковь закончилась.
  • {name}
    тамара агапитова 19 октября 2020 12:17
    Ларочка, большое спасибо!
  • {name}
    Marina30 19 октября 2020 11:47
    Вкусные оладушки Тамарочка))
  • {name}
    Marina30 19 октября 2020 11:39
    Это очень вкусно))) Я еще люблю отварную морковочку добавить для сладости и контраста))
  • {name}
    lorik26 19 октября 2020 11:36
    Тома, ну очень аппетитная намазка у тебя!!
  • {name}
    sisoeva 19 октября 2020 07:05
    Жареный перец - это очень вкусно,м-м-м!
  • {name}
    sisoeva 19 октября 2020 07:04
    Обожаю овощные оладьи, очень вкусно!
  • {name}
    sisoeva 19 октября 2020 07:03
    Отличная заготовка на зиму!
  • {name}
    Rikki 18 октября 2020 21:07
    Интересная рецепт, первый раз такой встречаю )
  • {name}
    Rikki 18 октября 2020 21:06
    Аппетитно)
  • {name}
    Света Garda 17 октября 2020 21:13
    Мне тоже понравился рецепт, уже готовая закуска в банке!
  • {name}
    тамара агапитова 17 октября 2020 21:06
    Большое спасибо!
  • {name}
    тамара агапитова 17 октября 2020 21:06
    Спасибо, Светочка!
  • {name}
    Yulia. 17 октября 2020 19:59
    Очень вкусные оладьи! Я вчера тоже подобные готовила)
  • {name}
    Света Garda 17 октября 2020 19:15
    Томочка, так красиво овощи в баночке поместились!
  • {name}
    Света Garda 17 октября 2020 17:49
    Вкусно прготовила!
  • {name}
    тамара агапитова 17 октября 2020 17:47
    Большое спасибо!
  • {name}
    YulyaMukuta 17 октября 2020 16:15
    Вкусные оладьи!
  • {name}
    Marina30 17 октября 2020 12:16
    Какой интересный рецепт))) Никогда не пробовала))
  • {name}
    Marina30 17 октября 2020 12:15
    Кудесница кулинарочка))) Супер!
  • {name}
    Zoya7 16 октября 2020 19:00
    Красота! Я люблю маринованные кабачки не меньше огурцов. Они также хороши в солянках, рассольниках и салатах.
  • {name}
    YulyaMukuta 16 октября 2020 18:38
    Вкусный и ароматный перец!
  • {name}
    YulyaMukuta 16 октября 2020 18:35
    Отличная заготовка!
  • {name}
    Ирина Савинкова 16 октября 2020 16:17
    У меня бабушка так перец закрывала.
    А рецепт то я и не узнала. Спасибо Вам.