Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    YulyaMukuta 14 октября 2020 13:21
    Вкусный, ароматный и сытный борщ!
  • {name}
    YulyaMukuta 14 октября 2020 13:20
    Отличный рецепт! Очень вкусно))
  • {name}
    uliay 14 октября 2020 13:08
    Это очень вкусно!
  • {name}
    Света Garda 13 октября 2020 21:12
    Ух ты ж! Какой аппетитный десерт получился!
  • {name}
    тамара агапитова 13 октября 2020 21:11
    Большое спасибо, Юлечка!
  • {name}
    Света Garda 13 октября 2020 21:11
    Вау! Тамара, как у тебя вкусно и красиво сегодня!
  • {name}
    тамара агапитова 13 октября 2020 21:10
    Ой, Зоенька! Спасибо большое!
  • {name}
    Yulia. 13 октября 2020 20:23
    Аппетитные яблочные деруны.
  • {name}
    Yulia. 13 октября 2020 20:20
    Вкусная, сытная и очень красивая запеканка.
  • {name}
    Zoya7 13 октября 2020 15:35
    Прямо картина! Супер запеканка!
  • {name}
    lorik26 13 октября 2020 15:29
    Суперская запеканка.
  • {name}
    тамара агапитова 13 октября 2020 14:58
    Спасибо, Ларочка, очень их любим!
  • {name}
    тамара агапитова 13 октября 2020 14:56
    Спасибо, Юлечка!
  • {name}
    lorik26 13 октября 2020 14:40
    Том, какие они у тебя пышные вышли и фотка аппетитная!
  • {name}
    YulyaMukuta 13 октября 2020 14:23
    Отличные драники! Очень вкусно))
  • {name}
    Rikki 12 октября 2020 13:47
    Очень вкусные котлеты получились, спасибо за рецепт.
  • {name}
    Yulia. 12 октября 2020 10:39
    Вкусный и полезный супчик!
  • {name}
    Yulia. 12 октября 2020 10:37
    Красивые и вкусные котлеты получились!
  • {name}
    тамара агапитова 11 октября 2020 18:09
    Светочка, сколько ещё неизведанного! Думала котлетами меня не удивить, но удивили. Котлеты ооочень мягкие и вкусные!
  • {name}
    тамара агапитова 11 октября 2020 18:06
    Нам проще, сначала нас угостили, а затем сами попробовали!
  • {name}
    тамара агапитова 11 октября 2020 18:05
    Спасибо! Много и вкусно!
  • {name}
    YulyaMukuta 11 октября 2020 17:28
    Замечательный супчик!
  • {name}
    Света Garda 11 октября 2020 17:26
    Цветная капуста полезная, вкусный суп получился!
  • {name}
    Света Garda 11 октября 2020 17:25
    Интересный необычный рецепт, многовато яиц и ещё воду добавлять нужно. Но результат как видно с фото радует!
  • {name}
    YulyaMukuta 11 октября 2020 17:18
    Интересный рецепт! Будем пробовать))
  • {name}
    lorik26 11 октября 2020 17:04
    Та да, много яиц. Но если вкусно, то почему бы и нет!!
  • {name}
    lorik26 11 октября 2020 16:02
    Тома, вкусный у тебя супец!!