Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    Света Garda 16 июля 2020 11:02
    Я тоже предпочитаю этот сорт баклажан, у них мякоть нежнее. Отличный рецепт!
  • {name}
    Marina30 16 июля 2020 10:51
    Как же это вкусно))))
  • {name}
    тамара агапитова 15 июля 2020 19:32
    Спасибо большое! Сытное, точно! И мяса не нужно!
  • {name}
    тамара агапитова 15 июля 2020 19:32
    А у нас нет! Спасибо большое за внимание к рецепту.
  • {name}
    lorik26 15 июля 2020 19:24
    Вкусное блюдо и сытное!
  • {name}
    Zoya7 15 июля 2020 19:16
    Это очень вкусно. А такие баклажаны продавались в Киеве.
  • {name}
    Света Garda 15 июля 2020 13:11
    Вкусно!
  • {name}
    Света Garda 15 июля 2020 13:10
    Тамара, это один из любимых летних салатов итальянцев " Нисуаз", компоненты можно менять по вкусу. Мы тоже такой салат часто готовим. Питательный, вкусный. Можно ещё добавлять отварной картофель и сыр, но это по желанию. Мне больше нравится твой вариант, он более лёгкий!
  • {name}
    тамара агапитова 15 июля 2020 12:51
    Спасибо, он действительно очень вкусный!
  • {name}
    тамара агапитова 15 июля 2020 12:50
    Спасибо, рада, что понравился!
  • {name}
    тамара агапитова 15 июля 2020 12:49
    Спасибо всем большое, за внимание к рецепту.
  • {name}
    Nadin 05 15 июля 2020 07:01
    Вкусно!
  • {name}
    YulyaMukuta 14 июля 2020 20:02
    Очень вкусный и аппетитный салат!
  • {name}
    YulyaMukuta 14 июля 2020 20:00
    Отличные сосиски!
  • {name}
    Marina30 14 июля 2020 19:10
    Аппетитный салатик и отличный рецепт))
  • {name}
    Marina30 14 июля 2020 19:08
    Замечательный рецепт))
  • {name}
    lorik26 14 июля 2020 15:01
    Ух ты, какой салатик классный!! И фотка аппетитная!!
  • {name}
    Rikki 14 июля 2020 13:58
    Ммм, селёдочка и в нашей семье очень любят.
  • {name}
    тамара агапитова 14 июля 2020 13:09
    Это точно! Любит вкусно, сытно и много! А для меня хороший аппетит домочадцев, в радость! Спасибо тебе!
  • {name}
    тамара агапитова 14 июля 2020 13:06
    Эх Лорик! Любим мы селёдочку, вкуснотища!
  • {name}
    тамара агапитова 14 июля 2020 13:03
    Светик! Как я тебя понимаю! Сама одно время была в твоём положении, ой как селёдочки и чёрного хлебушка хотелось!
  • {name}
    lorik26 14 июля 2020 09:55
    Зять у тебя - губа не дура))) Вкусно и сытно.
  • {name}
    lorik26 14 июля 2020 09:54
    Присоединяюсь к Светлане, снова дразнишься))))