Nadin 05
14 июля 2020 06:21
вкусно получилось!
Сельдь под майонезом по-польски
YulyaMukuta
13 июля 2020 22:09
Отличный рецепт!
Жаркое со свининой, картофелем и фасолью
YulyaMukuta
13 июля 2020 22:07
Очень вкусно!
Сельдь под майонезом по-польски
Света Garda
13 июля 2020 22:02
Тамарочка, опять селёдкой дразнишься, аж слюнки потекли, эх какая ж это роскошь!
Сельдь под майонезом по-польски
тамара агапитова
13 июля 2020 21:32
Это любимое блюдо зятя. Он говорит, что это мужская еда. Спасибо!
Жаркое со свининой, картофелем и фасолью
тамара агапитова
13 июля 2020 21:30
Спасибо! В сметане с солёным огурцом делала и вроде выставляла. Мы очень любим!
Сельдь под майонезом по-польски
Marina30
13 июля 2020 19:44
Сыино и вкуно)) Аппетитная кастрюлька))
Жаркое со свининой, картофелем и фасолью
Marina30
13 июля 2020 19:43
Очень вкусно пробовала))) Еще вариант хороший - сельдь в сметане с солеными огурчиком.
Сельдь под майонезом по-польски
тамара агапитова
10 июля 2020 16:34
Спасибо, Светик! Сметанка обязательно, как без неё?
Сырники с геркулесом
YulyaMukuta
9 июля 2020 16:49
Очень вкусно)
Щи с копчёными рёбрами
Marina30
9 июля 2020 09:37
Ух... какие насыщенные ароматм щи)))
Щи с копчёными рёбрами
Света Garda
8 июля 2020 22:33
Вкусные несладкие сырники, сметанки ещё бы на тарелочку! Тома, симпатичная чашечка у тебя.
Сырники с геркулесом
Света Garda
8 июля 2020 22:30
Копченые рёбрышки придают особый аромат и вкус!
Щи с копчёными рёбрами
lorik26
8 июля 2020 18:52
Вкуснейшие щи!!
Щи с копчёными рёбрами
тамара агапитова
8 июля 2020 15:39
Спасибо, Лариса, приятно слышать!)))
Сырники с геркулесом
тамара агапитова
8 июля 2020 15:37
Мариш, и нежные и полезные, спасибо!
Сырники с геркулесом
lorik26
8 июля 2020 12:21
Том, аппетитные у тебя сырники. Что-то и мне сырников захотелось)))
Сырники с геркулесом
Marina30
8 июля 2020 12:12
Очень нежные сырники получаются))
Сырники с геркулесом
тамара агапитова
8 июля 2020 10:55
Лариса, это любимое блюдо зятя.Внутри мяско мягкое, а корочка сам смак! Спасибо!
Рулька свиная
тамара агапитова
8 июля 2020 10:53
Можно конечно запекать в фольге, но мы любим с такой корочкой! Спасибо!
Рулька свиная
тамара агапитова
8 июля 2020 10:52
Спасибо, Юлечка!
Рулька свиная
lorik26
8 июля 2020 08:31
Том, ну просто - глянец, очень аппетитно!
Рулька свиная
Marina30
7 июля 2020 22:25
Какая аппетитная корочка))
Рулька свиная
YulyaMukuta
7 июля 2020 21:27
Очень вкусно!
Рулька свиная
тамара агапитова
7 июля 2020 20:39
.Благодарю, Надюшка!
Рулька свиная
тамара агапитова
7 июля 2020 20:38
Спасибо, Светик!
Рулька свиная
Nadin 05
7 июля 2020 17:29
Мммм...., какая апппетитная!
Рулька свиная
Света Garda
7 июля 2020 17:12
Очень вкусная получилась!
Рулька свиная
Света Garda
6 июля 2020 20:53
Вкусные котлетки!
Котлеты из кильки в томате с рисом
Света Garda
6 июля 2020 20:51
Симпатичные слоечки!
Пирожки из слоёного теста с мясом и моцареллой