Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    Света Garda 19 января 2020 22:50
    Оригинальный рецепт пирога!
  • {name}
    тамара агапитова 19 января 2020 19:57
    Спасибо, большое, Ларочка!
  • {name}
    тамара агапитова 19 января 2020 19:54
    Спасибо! Да, именно омлет пирог! Мне сейчас приходится много готовить диетических блюд.
  • {name}
    тамара агапитова 19 января 2020 19:50
    Спасибо, Ларочка! Да они получаются очень нежные!
  • {name}
    тамара агапитова 19 января 2020 19:49
    Спасибо, Мариша! А уменя любили такие галушечки дедуля с бабулей.
  • {name}
    lorik26 19 января 2020 19:34
    Обалденный пирог!
  • {name}
    lorik26 19 января 2020 12:52
    Супер! Нежная консистенция получается!
  • {name}
    Marina30 19 января 2020 12:07
    Замечательный вариант)) Моя мама в детстве молочный суп с такими галушками готовила))
  • {name}
    Marina30 19 января 2020 11:11
    Какой интересный рецепт! Такой сытный пирог-омлет))
  • {name}
    тамара агапитова 19 января 2020 00:03
    Ksyun4ik Для теста брала только яйца и муку, но думаю количество муки нужно досыпать постепенно, на глазок, тесто должно быть чуть,чуть жиже густой сметаны, но это тоже понятие растяжимое. Тесто должно медленно стекать.
  • {name}
    Ksyun4ik 18 января 2020 21:46
    Хотелось бы уточнить, куда идут 2 яйца? И ск-ко приблизительно воды нужно добавить в муку (на 2ст.л) для галушек или на глаз?
  • {name}
    тамара агапитова 18 января 2020 19:09
    Спасибо, большое! По вкусу как нежный зефир, детям очень нравится!
  • {name}
    тамара агапитова 18 января 2020 19:08
    Светочка! Лёгкий и ооочень нежный десерт. Мои ребята любят его с шоколадной стружкой. Готовится моментально!Попробуй!
  • {name}
    тамара агапитова 18 января 2020 19:00
    Спасибо! А ещё и бюджетная!
  • {name}
    тамара агапитова 18 января 2020 18:59
    Спасибо! Это действительно очень вкусно!
  • {name}
    Marina30 18 января 2020 12:52
    Ого, это что-то удивительное))
  • {name}
    Marina30 18 января 2020 12:50
    Нежное и очень полезное блюдо))
  • {name}
    Marina30 18 января 2020 12:47
    Красочно и очень аппетитно))
  • {name}
    Света Garda 17 января 2020 23:11
    Вкусный супчик приготовила!
  • {name}
    Света Garda 17 января 2020 23:10
    Аппетитные бутерброды на перекус!
  • {name}
    Света Garda 17 января 2020 23:08
    Интересный способ приготовления рыбы!
  • {name}
    Света Garda 17 января 2020 23:07
    Получилась яркая вкусная закуска к праздничному столу!