Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    тамара агапитова 23 января 2020 18:49
    Большое спасибо! Мне приятно!
  • {name}
    Marina30 22 января 2020 20:42
    Восхитительное фото)) Нежный и вкусный десертик)))
  • {name}
    тамара агапитова 22 января 2020 20:13
    Спасибо, моя хорошая!
  • {name}
    lorik26 22 января 2020 20:10
    Обожаю такие десерты, ела бы каждый день!!
  • {name}
    Marina30 22 января 2020 19:30
    Аромат лета)) Ярко и красочно))
  • {name}
    тамара агапитова 22 января 2020 19:24
    Спасибо! А зимой это очень вкусно!
  • {name}
    тамара агапитова 22 января 2020 19:22
    Спасибо! Как-же без них?
  • {name}
    YulyaMukuta 22 января 2020 19:21
    Какой вкусный перец!
  • {name}
    lorik26 22 января 2020 19:19
    Вкусные перцы, аппетитные! Вот в ход и пошли заготовки)))
  • {name}
    тамара агапитова 22 января 2020 17:13
    Спасибо, Ларочка! И мы любим!
  • {name}
    lorik26 22 января 2020 14:17
    Вкусная фасоль в томате!
  • {name}
    Marina30 22 января 2020 10:13
    Любим грузинскую кухню)) Супер))
  • {name}
    тамара агапитова 21 января 2020 21:35
    Очень люблю этот суп, спасибо!
  • {name}
    YulyaMukuta 21 января 2020 20:18
    Отличный рулет!
  • {name}
    YulyaMukuta 21 января 2020 20:06
    Очень вкусный суп!
  • {name}
    Nadin 05 21 января 2020 15:09
    Любим такие вкусняшки!!!
  • {name}
    Marina30 21 января 2020 10:59
    Замечательный рулет, вкусный и полезный))
  • {name}
    тамара агапитова 20 января 2020 21:53
    Спасибо, моя хорошая!
  • {name}
    YulyaMukuta 20 января 2020 19:41
    Быстро и очень вкусно!
  • {name}
    tanana 20 января 2020 15:14
    Как красиво и вкусно! Обязательно приготовлю!
  • {name}
    lorik26 20 января 2020 14:02
    Вкуснейший салат с тунцом.
  • {name}
    Lara13 20 января 2020 13:17
    Спасибо! Вот еще простой и вкусный рецепт куриных голеней с картошкой в духовке: https://yaumnica.ru/blyuda-iz-pticih/1745-vkusnihe-kurinihe-goleni-s-kartoshkoyj
    .html
  • {name}
    Marina30 20 января 2020 13:14
    Легкий и очень вкусный салатик))
  • {name}
    Marina30 20 января 2020 13:13
    Как же это вкусно)) Фото прямо загляденье))
  • {name}
    Nadin 05 20 января 2020 09:02
    ВАУ!!!!!! Выглядит супер, на вкус, я уверена не хуже :))
  • {name}
    Nadin 05 20 января 2020 08:56
    Обалденный салат!
  • {name}
    YulyaMukuta 19 января 2020 23:53
    Очень вкусно!