Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    aleksandr 15 февраля 2021 18:11
    а как быть с внутренностями
  • {name}
    Света Garda 15 февраля 2021 17:51
    Вкусняшку приготовила!
  • {name}
    Rikki 15 февраля 2021 17:37
    Какой замечательный и вкусный рецепт.
  • {name}
    Oleg 15 февраля 2021 13:52
    одно из любимых блюд капитана Ф Дрейка но еще нужен карамельный сладко-кисло-сладкий очень густой имбирный соус Подавать с хорошим CHIVAS REGAL
  • {name}
    sisoeva 15 февраля 2021 07:46
    Просто шикарное блюдо!
  • {name}
    Zoya7 15 февраля 2021 02:52
    Мое блюдо - очень люблю фасоль!
  • {name}
    Zoya7 15 февраля 2021 02:51
    Очень вкусно и полезно!
  • {name}
    YulyaMukuta 13 февраля 2021 22:24
    Отличный суп!
  • {name}
    YulyaMukuta 13 февраля 2021 22:23
    Очень вкусно и сытно!
  • {name}
    YulyaMukuta 13 февраля 2021 22:15
    Несомненно вкусно!
  • {name}
    Yulia. 13 февраля 2021 21:18
    Сочно и очень вкусно!
  • {name}
    Света Garda 13 февраля 2021 19:06
    Вкусно и горшочек красивый!
  • {name}
    тамара агапитова 13 февраля 2021 18:56
    Спасибо, советую приготовить!
  • {name}
    тамара агапитова 13 февраля 2021 18:55
    Спасибо, Надюшка! Это и сочно, и вкусно!
  • {name}
    the_dream 13 февраля 2021 18:47
    Какое красивое и яркое блюдо, вкусно!!!
  • {name}
    Rikki 13 февраля 2021 18:37
    Аппетитно и вкусно.
  • {name}
    Nadin 05 13 февраля 2021 18:31
    Ну очень вкусно!
  • {name}
    sisoeva 13 февраля 2021 13:14
    Какая красивая тарелочка с крышечкой, отличная подача!
  • {name}
    the_dream 13 февраля 2021 12:06
    Вкусно и очень сытно!!! Попробую
  • {name}
    Rikki 13 февраля 2021 11:58
    Восторг, очень понравился рецепт.
  • {name}
    the_dream 13 февраля 2021 11:32
    Какая вкуснотень!!!
  • {name}
    Rikki 13 февраля 2021 11:31
    Обожаю гороховый суп.
  • {name}
    тамара агапитова 12 февраля 2021 22:38
    Юлечка, большое спасибо!
  • {name}
    тамара агапитова 12 февраля 2021 22:37
    Спасибо, Светик!Очень люблю, но делаю редко!
  • {name}
    тамара агапитова 12 февраля 2021 22:36
    Благодарю! Если бы можно ещё и через монитор угостить!
  • {name}
    тамара агапитова 12 февраля 2021 22:35
    Спасибо! Очень приятно!
  • {name}
    тамара агапитова 12 февраля 2021 22:35
    Спасибо, Зоенька! Рада тебя видеть!