Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    Света Garda 29 сентября 2020 14:00
    Тамарочка, нежное мясо приготовила, с рисом отлично сочетаетсся!
  • {name}
    тамара агапитова 29 сентября 2020 11:59
    Большое спасибо! Она прекрасно хранится.
  • {name}
    тамара агапитова 29 сентября 2020 11:57
    Спасибо! Постоянно нею пользуюсь.
  • {name}
    тамара агапитова 29 сентября 2020 11:56
    Спасибо, Мариночка!
  • {name}
    sisoeva 29 сентября 2020 06:06
    Обожаю кабачковую икру, она такая вкусненькая)
  • {name}
    Marina30 28 сентября 2020 13:52
    Замечательно, я тоже так часто готовлю, только добавляю рис в обжаренный лук с чесноком)))
  • {name}
    Marina30 28 сентября 2020 13:51
    Вкусная и яркая, а какая полезная, просто класс)))
  • {name}
    тамара агапитова 28 сентября 2020 12:52
    Спасибо за доверие!
  • {name}
    YulyaMukuta 28 сентября 2020 12:42
    Отличный способ приготовления риса! Беру на заметку))
  • {name}
    тамара агапитова 27 сентября 2020 22:06
    Благодарю, Светочка!
  • {name}
    тамара агапитова 27 сентября 2020 22:05
    Спасибо, Мариночка!
  • {name}
    тамара агапитова 27 сентября 2020 22:04
    Огромное всем спасибо!Мне очень приятно!
  • {name}
    Света Garda 27 сентября 2020 21:29
    Вкусный ужин!
  • {name}
    Света Garda 27 сентября 2020 21:27
    Вкуснейший суп! Осень в чашке, такой яркий!
  • {name}
    Yulia. 27 сентября 2020 19:28
    Яркий и вкусный супчик!
  • {name}
    YulyaMukuta 27 сентября 2020 18:33
    Замечательный суп! Очень вкусный и полезный))
  • {name}
    MarinaMMI 27 сентября 2020 18:05
    Очень интересное сочетание!
  • {name}
    sisoeva 27 сентября 2020 17:29
    Какой желтенький, прям, как солнышко, супер!
  • {name}
    Marina30 27 сентября 2020 16:50
    Какая аппетитная тарелочка Тамарочка))
  • {name}
    Marina30 27 сентября 2020 16:49
    Замечательный аппетитный и полезный, а цвет какой сногшибательный)) Браво))
  • {name}
    тамара агапитова 27 сентября 2020 15:24
    Большое вам спасибо!
  • {name}
    Rikki 27 сентября 2020 15:06
    Сытно и вкусно)
  • {name}
    Marina30 27 сентября 2020 11:53
    Замечательная заготовочка получилась))) У меня осталось немного чили, надо приготовить))
  • {name}
    Yulia. 27 сентября 2020 06:48
    Зимой такая заготовка точно пригодится!
  • {name}
    MarinaMMI 26 сентября 2020 22:25
    Отличная заготовка! И в суп хорошо, и в подливку, и в соус!
  • {name}
    тамара агапитова 26 сентября 2020 20:32
    Милые, хорошие женщины и девушки! Огромное всем спасибо!
  • {name}
    Света Garda 26 сентября 2020 17:57
    А у нас свежую скумбрию не найти, отличный рецепт!
  • {name}
    YulyaMukuta 25 сентября 2020 18:04
    Отличная рыбка! Очень аппетитно выглядит))
  • {name}
    Marina30 25 сентября 2020 15:57
    Очень вкусная и полезная рыбка)) Томочка, горчичный соус оттеняет вкус скумбрии, очень аппетитно))
  • {name}
    Yulia. 25 сентября 2020 13:42
    Люблю скумбрию! Но под горчичным соусом ещё не пробовала. Обязательно попробую по вашему рецепту)