Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    тамара агапитова 14 сентября 2020 15:14
    Юлечка, большое спасибо!
  • {name}
    тамара агапитова 14 сентября 2020 15:13
    Большое спасибо за внимание к рецепту.
  • {name}
    YulyaMukuta 14 сентября 2020 14:09
    Очень вкусное и ароматное мясо!
  • {name}
    YulyaMukuta 14 сентября 2020 14:05
    Замечательные рецепты заготовки чеснока!
  • {name}
    sisoeva 14 сентября 2020 13:42
    Отличная заготовка чеснока. Интересная идея с палочкой, так на много удобней отламывать.
  • {name}
    Marina30 14 сентября 2020 11:15
    Нежное и диетическое мясо получается))
  • {name}
    Zoya7 13 сентября 2020 12:45
    Шикарно! Особенно понравились помидоры в банке! Надо попробовать.
  • {name}
    sisoeva 13 сентября 2020 12:09
    А я все по старинке, морс кручу) А вы молодец!
  • {name}
    тамара агапитова 12 сентября 2020 20:26
    Спасибо, уверена, понравятся!
  • {name}
    тамара агапитова 12 сентября 2020 20:23
    Спасибо, Зоенька, полностью согласна!
  • {name}
    sisoeva 12 сентября 2020 17:49
    Очень вкусно!
  • {name}
    Zoya7 11 сентября 2020 19:42
    По-летнему вкусно, ароматно и сытно!
  • {name}
    YulyaMukuta 11 сентября 2020 18:44
    Отличное жаркое!
  • {name}
    YulyaMukuta 11 сентября 2020 18:43
    Очень вкусные блинчики!
  • {name}
    Zoya7 11 сентября 2020 18:37
    Отличная начинка! Буду пробовать. Никогда так еще не готовила.
  • {name}
    тамара агапитова 11 сентября 2020 13:09
    Большое спасибо! Главное, чтобы сырки были хорошего качества!
  • {name}
    Marina30 11 сентября 2020 12:03
    Очень аппетитные и сытные блинчики Томочка))
  • {name}
    тамара агапитова 11 сентября 2020 11:53
    Спасибо большое, Маришка!
  • {name}
    sisoeva 11 сентября 2020 11:45
    Очень вкусно)
  • {name}
    Marina30 11 сентября 2020 11:35
    Замечательное жаркое)) Аппетитная тарелочка))
  • {name}
    тамара агапитова 11 сентября 2020 09:56
    Мариночка, благодарю!
  • {name}
    тамара агапитова 11 сентября 2020 09:55
    Светочка, спасибо! Когда за окном снегопад, а у тебя борщик со свежими помидорами, или со щавелем, в душе лето!)))
  • {name}
    тамара агапитова 11 сентября 2020 09:53
    Спасибо, моя хорошая!
  • {name}
    Света Garda 10 сентября 2020 20:48
    Тамарочка, гигантский труд проделала, респект твоему трудолюбию!
  • {name}
    Marina30 10 сентября 2020 18:27
    Тамарочка мастерица, какие интересные рецепты))