Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    Marina30 18 сентября 2020 10:24
    Очень хорошее сочетание полезных овощей))
  • {name}
    sisoeva 17 сентября 2020 21:24
    Замечательное блюдо! Очень вкусное!
  • {name}
    Zoya7 17 сентября 2020 15:54
    Полезно и очень вкусно!
  • {name}
    Света Garda 17 сентября 2020 14:30
    Мне бы сейчас такую чашечку супа!!!
  • {name}
    тамара агапитова 17 сентября 2020 14:13
    Большое спасибо!
  • {name}
    YulyaMukuta 17 сентября 2020 14:12
    Вкусный супчик!
  • {name}
    тамара агапитова 17 сентября 2020 12:01
    Каким бы полезным ни было правильное питание, но как-же хочется румяных, хрустящих *неправильных*дерунов. Спасибо, Мариночка!
  • {name}
    тамара агапитова 17 сентября 2020 11:58
    Спасибо, Юлечка!
  • {name}
    тамара агапитова 17 сентября 2020 11:57
    Всем большое спасибо, за внимание к рецепту.
  • {name}
    Света Garda 16 сентября 2020 18:05
    Аппетитная закуска!
  • {name}
    Marina30 16 сентября 2020 15:46
    Очень вкусные рулетики из баклажан)))
  • {name}
    Marina30 16 сентября 2020 15:45
    Какая аппетитная стопочка драников ммммммм)))
  • {name}
    YulyaMukuta 16 сентября 2020 13:29
    Очень вкусно!
  • {name}
    YulyaMukuta 16 сентября 2020 13:28
    Отличная закуска!
  • {name}
    sisoeva 16 сентября 2020 13:22
    Какие они у вас аппетитные)
  • {name}
    тамара агапитова 16 сентября 2020 11:29
    Спасибо, Зоенька! А за счёт лука морковь не чувствуется.
  • {name}
    Zoya7 16 сентября 2020 11:09
    За счет моркови драники получаются просто золотисто-солнечные!
  • {name}
    Marina30 16 сентября 2020 10:38
    Запеченные яблоки очень полезны для пищеварения))) А корица с яблоками любимое сочетание))
  • {name}
    Marina30 16 сентября 2020 10:36
    Замечательный рецепт)) Быстро, вкусно и сытно))
  • {name}
    тамара агапитова 16 сентября 2020 09:43
    Спасибо, ещё и быстро!
  • {name}
    тамара агапитова 16 сентября 2020 09:41
    Спасибо, это действительно палочка выручалочка!
  • {name}
    sisoeva 15 сентября 2020 19:39
    Отличная палочка-выручалочка!
  • {name}
    YulyaMukuta 15 сентября 2020 16:12
    Очень вкусно и полезно!
  • {name}
    YulyaMukuta 15 сентября 2020 16:11
    Быстро и очень вкусно!
  • {name}
    Zoya7 15 сентября 2020 05:17
    Замечательно! Чеснок всегда нужен.
  • {name}
    Dimon 14 сентября 2020 22:58
    Спасибо
  • {name}
    Света Garda 14 сентября 2020 21:49
    Ух, Тамарочка, сколько у тебя идей, умница!
  • {name}
    прошка 14 сентября 2020 19:36
    и что, пальцы с глазами по вашему - вкусненько?
  • {name}
    Marina30 14 сентября 2020 19:30
    Супер заготовки)) У меня лишнего чеснока не бывает, понемногу на базаре покупаю для еды)