Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    Света Garda 28 июля 2020 22:36
    Вкуснятина!
  • {name}
    Marina30 28 июля 2020 19:44
    Замечательныц рецепт, мясо в подливе всегда выигрышный вариант))
  • {name}
    lorik26 28 июля 2020 18:19
    Вкусная курочка. А подлива под что угодно!! Можно овощи так приготовить.
  • {name}
    YulyaMukuta 28 июля 2020 13:09
    Отличная подлива!
  • {name}
    Nadin 05 28 июля 2020 12:06
    Хороша подлива, да с пюрешечкой м....
  • {name}
    Nadin 05 28 июля 2020 07:48
    Хорош супец!
  • {name}
    sisoeva 28 июля 2020 06:14
    Какой интересный суп!
  • {name}
    тамара агапитова 27 июля 2020 21:15
    Мариночка, советую приготовить, очень вкусно!
  • {name}
    Marina30 27 июля 2020 16:24
    Какие аппетитные котлетки))
  • {name}
    YulyaMukuta 27 июля 2020 15:07
    Отличный супчик!
  • {name}
    тамара агапитова 27 июля 2020 14:08
    Спасибо, большое!
  • {name}
    MarinaMMI 27 июля 2020 13:24
    Вкусное сочетание для котлет!
  • {name}
    тамара агапитова 26 июля 2020 18:34
    Маришка, спасибо, это и вкусно и полезно!
  • {name}
    тамара агапитова 26 июля 2020 18:33
    Юлечка, большое спасибо!
  • {name}
    Marina30 26 июля 2020 17:17
    Интересный супчик)) Никогда гречку в суп не добавляла))
  • {name}
    Marina30 26 июля 2020 17:17
    Очень вкусно Томочка))
  • {name}
    YulyaMukuta 26 июля 2020 14:54
    Вкусный и ароматный супчик!
  • {name}
    lorik26 26 июля 2020 14:18
    С картошечкой умять)) вкусно!!
  • {name}
    lorik26 26 июля 2020 13:43
    Хороший супчик! Тарелочка веселенькая - летняя!!
  • {name}
    Marina30 25 июля 2020 11:13
    Яркий и колоритный супчик))
  • {name}
    Marina30 25 июля 2020 11:12
    Срблазнительная селедочка))
  • {name}
    Света Garda 24 июля 2020 17:32
    Аппетитная закусочка!
  • {name}
    lorik26 24 июля 2020 17:30
    Обожаю селедку домашнего посола!!
  • {name}
    lorik26 24 июля 2020 17:29
    Аппетитная тарелка!!