Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    MarinaMMI 6 июля 2020 20:47
    Ух ты! Это что-то новенькое для меня! Обязательно попробую!
  • {name}
    lorik26 6 июля 2020 20:08
    Помню готовили такие котлеты в девяностые))) Тогда еще можно было купить хорошую кильку)) Вкусные котлеты и бюджетные.
  • {name}
    Marina30 6 июля 2020 19:54
    Какой интересный рецепт)) Даже предположить себе не могла о том, что из кильки можно сделать котлетки)) Томочка- золотые ручки))
  • {name}
    Marina30 6 июля 2020 19:52
    Вкуснотищааааааааа)) Любим слоечки из слоёного теста))
  • {name}
    Zoya7 6 июля 2020 18:59
    Замечательные слойки!
  • {name}
    Света Garda 6 июля 2020 14:20
    Тамара, ты вернулась в ряды кулинаров, поздравляю! Вкусная курочка получилась!
  • {name}
    MarinaMMI 5 июля 2020 19:51
    Простой, но при этом очень интересный завтрак получился!
  • {name}
    MarinaMMI 5 июля 2020 19:49
    Отличная подлива с любому гарниру!
  • {name}
    тамара агапитова 5 июля 2020 18:50
    Спасибо, это точно очень нежно!
  • {name}
    тамара агапитова 5 июля 2020 18:50
    Спасибо, люблю в сливках!
  • {name}
    Marina30 5 июля 2020 17:22
    Очень вкусное и нежное блюдо получилось))
  • {name}
    lorik26 5 июля 2020 16:45
    Тома, вкусная тарелочка у тебя!!
  • {name}
    тамара агапитова 5 июля 2020 14:59
    Спасибо, буду понемногу выставлять!
  • {name}
    тамара агапитова 5 июля 2020 14:57
    Спасибо, большое!
  • {name}
    lorik26 3 июля 2020 14:44
    Тома, с выходом тебя на работу))) Отличный рецепт!!
  • {name}
    YulyaMukuta 3 июля 2020 08:19
    Очень вкусно)
  • {name}
    тамара агапитова 2 июля 2020 19:50
    Большое спасибо!
  • {name}
    Marina30 2 июля 2020 19:35
    Вкусный завтрак))
  • {name}
    Мариша 21 июня 2020 11:25
    А где же пшено ?
  • {name}
    Олька 13 мая 2020 21:43
    Сколько сахара нужно??
  • {name}
    Серый волк 15 апреля 2020 20:38
    Спасибо :) Моя мама (полька) измельчала белок тоже и добавляла только чеснок, лук-резанец, черный перец, куркуму и иногда грибы. Подавала с картошкой пюре. Я тоже так делаю, но приправы другие. Поэкспериментируйте с приправами :)
  • {name}
    Никола 4 марта 2020 15:15
    Очень понравился рецепт. А в какой местности живете ?
  • {name}
    Евгения 27 февраля 2020 15:40
    Отличный рецепт! Актуально в Масленицу. Побежала готовить.
  • {name}
    lorik26 28 января 2020 17:27
    Люблю котлеты с овощами и с капустой тоже!!
  • {name}
    YulyaMukuta 28 января 2020 12:51
    Очень аппетитно!
  • {name}
    Алекс 28 января 2020 12:19
    20 г сметаны?
  • {name}
    Marina30 28 января 2020 09:56
    Яблоки с корицей любимое сочетание))
  • {name}
    Marina30 28 января 2020 09:55
    Это очень вкусно)) Супер!
  • {name}
    Nadin 05 27 января 2020 22:15
    Любим такое!!!!