Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    тамара агапитова 4 февраля 2021 17:45
    Спасибо за идею, в следующий раз попробую!
  • {name}
    Yulia. 4 февраля 2021 14:45
    Очень вкусное блюдо!
  • {name}
    Yulia. 4 февраля 2021 14:43
    Отличная закуска!
    Я бы ещё и чеснока в неё добавила)
  • {name}
    Yulia. 4 февраля 2021 14:42
    Очень аппетитно!
  • {name}
    тамара агапитова 4 февраля 2021 14:17
    Большое спасибо, моя хорошая!
  • {name}
    Zoya7 4 февраля 2021 14:16
    Ювелирная работа!!
  • {name}
    Zoya7 4 февраля 2021 14:15
    Как всегда все вкусно! Рада, дорогая, что ты снова в строю !!!!
  • {name}
    the_dream 4 февраля 2021 12:12
    Обожаю капустняк, одно из любимых первых блюд!!! Вкусно
  • {name}
    тамара агапитова 4 февраля 2021 11:38
    Юлечка, благодарю!
  • {name}
    тамара агапитова 4 февраля 2021 11:05
    Надюшка, убедительно советую приготовить, это очень вкусно!
  • {name}
    Nadin 05 4 февраля 2021 10:57
    Вот такое вот блюдо я никогда не готовила и не ела, выглядит очень аппетитно!
  • {name}
    YulyaMukuta 4 февраля 2021 10:02
    Интересный рецепт!
  • {name}
    Rikki 3 февраля 2021 21:57
    Аппетитно все так очень) вкусно.
  • {name}
    тамара агапитова 3 февраля 2021 20:33
    Спасибо всем! Этот суп ещё довольно лёгкий, так как в нём нет картофеля.
  • {name}
    тамара агапитова 3 февраля 2021 20:31
    Спасибо, мои хорошие! Это очень вкусно!
  • {name}
    Nadin 05 3 февраля 2021 18:27
    Мммм..., какая аппетитная тарелочка!
  • {name}
    YulyaMukuta 3 февраля 2021 17:36
    Аппетитный супчик!
  • {name}
    YulyaMukuta 3 февраля 2021 17:34
    Отличный рецепт! Рис получается очень вкусный и ароматный))
  • {name}
    Света Garda 3 февраля 2021 16:52
    У меня в семье тоже любят овощные супы пюре, очень вкусно и полезно!
  • {name}
    Света Garda 3 февраля 2021 16:49
    Вкусное аппетитное блюдо!
  • {name}
    Yulia. 3 февраля 2021 15:38
    Яркий и полезный супчик!
  • {name}
    Yulia. 3 февраля 2021 15:37
    Отличный рецепт!
    И мясо такое аппетитное получилось)
  • {name}
    the_dream 3 февраля 2021 13:16
    Вкусно и полезно!!!
  • {name}
    Rikki 3 февраля 2021 12:12
    Ароматный, полезный, вкусный суп)
  • {name}
    тамара агапитова 3 февраля 2021 10:49
    Всем большое спасибо!
  • {name}
    Yulia. 2 февраля 2021 21:30
    Аппетитно смотрится!
  • {name}
    Света Garda 2 февраля 2021 19:12
    Такой способ приготовления для меня новый!
  • {name}
    Yulia. 2 февраля 2021 17:19
    Нежный омлет получается!