По данному рецепту капуста получилась на все 5 баллов из 5! Есть одно небольшое но, в рецепте не дописали, в какой шаг из 10, нужно было добавить гвоздику и сахар! Добавила на угад, в шаг номер 10, видимо угадала и капуста получилась вкусная! Если не трудно, ответьте на вопрос так ли это? Заранее спасибо!
По данному рецепту капуста получилась не все 5 баллов из 5! Есть одно небольшое но, в рецепте не дописали, в какой шаг из 10, нужно было добавить гвоздику и сахар! Добавила на угад, в шаг номер 10, видимо угадала и капуста получилась вкусная! Если не трудно, ответьте на вопрос так ли это? Заранее спасибо!
Когда нужно добавить бульон?