Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    YulyaMukuta 2 февраля 2021 17:12
    Вкусно и полезно!
  • {name}
    YulyaMukuta 2 февраля 2021 17:09
    Очень вкусно!
  • {name}
    Nadin 05 2 февраля 2021 17:03
    Очень аппетитно выглядит!
  • {name}
    Nadin 05 2 февраля 2021 17:01
    Вкусно!
  • {name}
    Rikki 2 февраля 2021 14:31
    Вкусно, полезно и чечевица очень сытная. Спасибо за рецепт.
  • {name}
    Rikki 2 февраля 2021 13:51
    Легко и вкусно)
  • {name}
    тамара агапитова 2 февраля 2021 13:11
    Всем большое спасибо, за внимание к рецепту. Это любимое блюдо моей семьи.
  • {name}
    Yulia. 2 февраля 2021 11:43
    Очень вкусное блюдо!
  • {name}
    YulyaMukuta 2 февраля 2021 11:10
    Очень вкусно и сытно!
  • {name}
    Marina30 2 февраля 2021 09:42
    Тамарочка очень вкусное блюдо с такой подливой)) У моей подруги под Варшавой их называют- копытки)))
  • {name}
    Rikki 1 февраля 2021 23:51
    Очень вкусно)
  • {name}
    Света Garda 1 февраля 2021 23:24
    С возвращением Тамарочка! Вкусные ньокки приготовила!
  • {name}
    Елена Решетникова 1 февраля 2021 06:23
    Спасибо большое! Сейчас буду готовить
  • {name}
    ЮдинаСветлана 27 декабря 2020 14:33
    По данному рецепту капуста получилась на все 5 баллов из 5! Есть одно небольшое но, в рецепте не дописали, в какой шаг из 10, нужно было добавить гвоздику и сахар! Добавила на угад, в шаг номер 10, видимо угадала и капуста получилась вкусная! Если не трудно, ответьте на вопрос так ли это? Заранее спасибо!
  • {name}
    ЮдинаСветлана 27 декабря 2020 14:32
    По данному рецепту капуста получилась не все 5 баллов из 5! Есть одно небольшое но, в рецепте не дописали, в какой шаг из 10, нужно было добавить гвоздику и сахар! Добавила на угад, в шаг номер 10, видимо угадала и капуста получилась вкусная! Если не трудно, ответьте на вопрос так ли это? Заранее спасибо!
  • {name}
    the_dream 22 декабря 2020 00:15
    Вкусняшка!
  • {name}
    Алексей Кудрявцев 16 декабря 2020 09:53
    Вкусно и быстро
  • {name}
    sisoeva 5 декабря 2020 07:20
    Отличный, вкусный суп!
  • {name}
    YulyaMukuta 4 декабря 2020 20:38
    Очень вкусно!
  • {name}
    ОльгаЧ 4 декабря 2020 11:16
    Вкусный супчик!
  • {name}
    Ирина Савинкова 4 декабря 2020 01:18
    Извините, я упустила момент, на каком этапе тушеный лук становится похлебкой...
    Когда нужно добавить бульон?
  • {name}
    Света Garda 3 декабря 2020 22:59
    Фарш с капустой очень вкусно"дружат" и ещё подливочка, супер!
  • {name}
    тамара агапитова 3 декабря 2020 22:30
    Спасибо, Машенька!
  • {name}
    тамара агапитова 3 декабря 2020 22:28
    Спасибо, Машенька!
  • {name}
    Rikki 3 декабря 2020 15:32
    Очень очень вкусно)
  • {name}
    Rikki 3 декабря 2020 15:24
    Очень вкусно)
  • {name}
    Rikki 3 декабря 2020 15:24
    Всегда мечтала такой приготовить суп, как раз воспользуюсь вашим рецептом.
  • {name}
    тамара агапитова 3 декабря 2020 15:21
    Спасибо, и сочные и вкусные!
  • {name}
    тамара агапитова 3 декабря 2020 15:21
    Спасибо, Мариночка! Это точно!
  • {name}
    тамара агапитова 3 декабря 2020 15:20
    Спасибо, Олюшка!