Новые комментарии
-
YulyaMukuta 21 октября 2021 20:21Отличный десерт!Тирамису -
YulyaMukuta 21 октября 2021 20:20Очень вкусные и сочные оладьи! -
the_dream 21 октября 2021 19:05Вкусняшки!!! На новый год под хорошее вино или шампанское))) -
the_dream 21 октября 2021 19:04Какой аппетитный супец!!! Вкусный и сытный -
тамара агапитова 21 октября 2021 19:03Очень вкусный и сытный салат получился! -
YulyaMukuta 21 октября 2021 19:03Вкусный и полезный салат! -
тамара агапитова 21 октября 2021 19:02Браво заботливой маме! Превосходный рецепт, Юлечка! -
тамара агапитова 21 октября 2021 18:58По моему, тут и мясо никакое не понадобится, вкусно и полезно! -
the_dream 21 октября 2021 18:21Супер!!! На выходных сделаю. У меня тоже вопрос тесто слоёное дрожжевое или бездрожжевое? -
the_dream 21 октября 2021 18:16Очень вкусный салатик)) -
Света Garda 21 октября 2021 15:31Весёлый салатик, отлично подойдёт к праздничному столу! -
тамара агапитова 21 октября 2021 11:22Полезный и вкусный завтрак! -
тамара агапитова 21 октября 2021 11:17Очень понравились твои ленивые вареники, обязательно приготовлю! -
тамара агапитова 21 октября 2021 11:14Люблю Наполеон! Очень вкусный кркм, прекрасно приготовлено! Но у меня вопрос, какой вес теста? -
тамара агапитова 21 октября 2021 11:08Вкусный и сытный салат! -
тамара агапитова 21 октября 2021 11:08Вкусно, ароматно! Отличный завтрак!