Новые комментарии
-
тамара агапитова 14 декабря 2021 18:47Олечка, благодарю!Дрожжевое тесто из холодильника и пирожки с ним -
тамара агапитова 14 декабря 2021 18:46Спасибо, Ирочка! -
тамара агапитова 14 декабря 2021 18:42Тесто превосходное! А начинка вообще бомба! -
тамара агапитова 14 декабря 2021 18:40Красивые и вкусные оладушки! -
ОльгаЧ 14 декабря 2021 17:53Если запечь в духовке, будут еще полезнее! ;) -
the_dream 14 декабря 2021 17:19Отличные пирожки получились) -
тамара агапитова 14 декабря 2021 14:07Отлично! Вкусно и сытно! -
тамара агапитова 14 декабря 2021 14:03Светочка, благодарю, готовь на здоровье! -
тамара агапитова 14 декабря 2021 14:03Мариночка, большое спасибо! -
Marina30 14 декабря 2021 13:50Замечательные звёздочки Юлия))) Мой бы внук от такой тарелочки не отказался))) -
Marina30 14 декабря 2021 13:49Пробуй дорогая на здоровье, нам всем понравился такой вариант)) -
Marina30 14 декабря 2021 13:47Спасибо огромнейшее Тамарочка за твоё внимание)) -
Света Garda 14 декабря 2021 12:36Супер пирожочки! Классное тесто, очень удобно, что можно долго хранить. -
Marina30 14 декабря 2021 12:35Замечательные пирожки Тамарочка)) Я такое храню в морозилке 3 месяца)) -
тамара агапитова 14 декабря 2021 12:22Прекрасный завтрак, вкусный и полезный!