Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    Marina30 28 октября 2020 11:03
    Домашний майонез всегда вкуснее и полезнее))
  • {name}
    Marina30 28 октября 2020 11:02
    Вкусно, полезно и аппетитно))
  • {name}
    Yulia. 28 октября 2020 09:34
    Очень вкусное блюдо!
  • {name}
    YulyaMukuta 28 октября 2020 08:26
    Отличная тушеная капуста!
  • {name}
    Rikki 27 октября 2020 21:53
    Вкусненько очень)
  • {name}
    Rikki 27 октября 2020 18:35
    Потрясающий рецепт, тоже люблю чуть больше лимона добавить. Спасибо за рецепт.
  • {name}
    тамара агапитова 27 октября 2020 18:19
    Спасибо за доверие! Я всегда добавляю чуть больше лимонного сока, как на мой вкус.
  • {name}
    тамара агапитова 27 октября 2020 18:18
    Большое спасибо, Юлечка, только я добавляю чуть больше лимонного сока.
  • {name}
    тамара агапитова 27 октября 2020 18:16
    Спасибо, Светочка! Уже давно готовлю домашний, в нём никаких добавок.
  • {name}
    Yulia. 27 октября 2020 14:17
    Отличный густой майонез получился! Обязательно попробую приготовить его)
  • {name}
    Света Garda 27 октября 2020 14:02
    Аппетитная рыбка получилась!
  • {name}
    Света Garda 27 октября 2020 14:00
    Домашний майонез всегда лучше и вкуснее покупного!
  • {name}
    YulyaMukuta 27 октября 2020 08:23
    Отличный рецепт майонеза!
  • {name}
    DolcheVita 26 октября 2020 23:10
    Интересный рецепт, возьму на заметку.
  • {name}
    тамара агапитова 26 октября 2020 21:35
    Большое спасибо!
  • {name}
    тамара агапитова 26 октября 2020 21:28
    Большое вам спасибо!
  • {name}
    Юлия Сергеева 26 октября 2020 19:34
    спасибо за рецепт! подскажите, пожалуйста, как у вас получились профитроли с кондитерской посыпкой, по-моему, там выемка, а не срезана шапочка? я давно ищу, как можно испечь такие "мешочки"
  • {name}
    YulyaMukuta 26 октября 2020 18:35
    Отличная рыбка!
  • {name}
    Rikki 26 октября 2020 16:35
    Аппетитно смотрится)
  • {name}
    YulyaMukuta 26 октября 2020 16:25
    Вкусно, быстро и полезно!
  • {name}
    тамара агапитова 26 октября 2020 16:22
    Спасибо, моя хорошая!
  • {name}
    Yulia. 26 октября 2020 16:18
    Легкий, полезный и вкусный завтрак!
  • {name}
    тамара агапитова 26 октября 2020 16:18
    Благодарю, Юлечка!
  • {name}
    тамара агапитова 26 октября 2020 16:18
    Большое спасибо!
  • {name}
    Rikki 26 октября 2020 15:26
    Аппетитно и вкусно.
  • {name}
    Yulia. 26 октября 2020 15:21
    Вкусно и полезно!
  • {name}
    Zoya7 24 октября 2020 20:22
    Да и еще: мне нравится, что он прозрачный и нет на нем в палец слоя жира.
  • {name}
    Zoya7 24 октября 2020 20:21
    Замечательный рецепт и вкуснейший холодец!