Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    Света Garda 23 сентября 2020 13:42
    Любим кус кус, вкусно с овощами!
  • {name}
    YulyaMukuta 23 сентября 2020 13:34
    Очень вкусный и полезный супчик!
  • {name}
    тамара агапитова 22 сентября 2020 22:13
    Всем огромное спасибо!
  • {name}
    YulyaMukuta 22 сентября 2020 20:32
    Отличные фрикадельки!
  • {name}
    Света Garda 22 сентября 2020 15:53
    Вкусные фрикадельки!
  • {name}
    sisoeva 22 сентября 2020 13:32
    Замечательные фрикадельки и подливка вкусная с разу с ними.
  • {name}
    MarinaMMI 22 сентября 2020 13:17
    Очень вкусное блюдо! И подходит к любому гарниру!
  • {name}
    тамара агапитова 22 сентября 2020 11:26
    Всем большущее спасибо! В рецепте, уверена, проверен годами, готовьте, надеюсь вам понравится!
  • {name}
    тамара агапитова 22 сентября 2020 11:20
    Огромное всем спасибо, за внимание к моему рецепту!
  • {name}
    Света Garda 21 сентября 2020 20:04
    Томочка, вкусный легкий летний супчик, на окрошку похожий! В жару и для разгрузочных дней то что нужно!
  • {name}
    Света Garda 21 сентября 2020 19:14
    Вкусная подлива получилась!
  • {name}
    Marina30 21 сентября 2020 18:34
    Очень люблю такой супчик в жару))
  • {name}
    Marina30 21 сентября 2020 18:33
    Очень интересная с кислинкой подлива, просто супер Томочка))
  • {name}
    sisoeva 21 сентября 2020 18:11
    Я люблю шпинат, но такую подливу не пробовала) Надо будет опробовать.
  • {name}
    Yulia. 21 сентября 2020 17:08
    Отличный суп! Люблю такой)
  • {name}
    MarinaMMI 21 сентября 2020 14:49
    Интересная подлива!
  • {name}
    YulyaMukuta 21 сентября 2020 12:43
    Очень вкусно!
  • {name}
    тамара агапитова 21 сентября 2020 11:55
    Большое спасибо!
  • {name}
    тамара агапитова 21 сентября 2020 11:54
    Спасибо, Светик, не сомневайся!
  • {name}
    тамара агапитова 21 сентября 2020 11:53
    Большое спасибо!
  • {name}
    sisoeva 20 сентября 2020 17:53
    Такая вкусная кукурузка, я тоже очень люблю такую)
  • {name}
    Света Garda 20 сентября 2020 16:58
    Уверена, очень вкусно получилось!
  • {name}
    Yulia. 20 сентября 2020 16:50
    Очень люблю сырные супы. Но с кабачком ещё не пробовала. Обязательно приготовлю по вашему рецепту.
  • {name}
    Yulia. 20 сентября 2020 16:47
    Очень аппетитно смотрится!
  • {name}
    тамара агапитова 19 сентября 2020 20:29
    Полностью согласна! Огромное спасибо!
  • {name}
    тамара агапитова 19 сентября 2020 20:28
    Благодарю вас! Мне приятно!
  • {name}
    тамара агапитова 19 сентября 2020 20:27
    Спасибо, Зоенька!
  • {name}
    тамара агапитова 19 сентября 2020 20:26
    Мариночка! Большое спасибо!
  • {name}
    тамара агапитова 19 сентября 2020 20:24
    Светуль, приезжай, угощу!
  • {name}
    Marina30 18 сентября 2020 10:25
    Какая аппетитная тарелочка с полезным супом))