Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    Смотрящий 22 августа 2020 17:36
    Блинчики отличные, но рецепт составлен невнимательно. В самом рецепте Вы не пишете, когда добавлять молоко, которое в ингредиентах фигурирует. А в ингредиентах не указали количество муки, да и в целом,муку.
  • {name}
    Zoya7 22 августа 2020 10:34
    Быстро, просто, сытно и вкусно!!
  • {name}
    sisoeva 21 августа 2020 22:09
    Обожаю такую печенку - очень вкусно и готовится быстро)
  • {name}
    YulyaMukuta 21 августа 2020 21:58
    Быстро, вкусно и полезно!
  • {name}
    тамара агапитова 21 августа 2020 21:24
    Спасибо, Светик! Это точно!
  • {name}
    тамара агапитова 21 августа 2020 21:24
    Спасибо Юлечка!
  • {name}
    Света Garda 21 августа 2020 09:23
    А соус потом с хлебом можно доесть, вкуснятина!
  • {name}
    YulyaMukuta 21 августа 2020 08:50
    Очень вкусно!
  • {name}
    тамара агапитова 20 августа 2020 19:46
    Большое спасибо!
  • {name}
    Marina30 20 августа 2020 19:33
    Очень сытно и вкусно Томочка))
  • {name}
    Света Garda 20 августа 2020 13:50
    Вкусная рыбка!
  • {name}
    Marina30 20 августа 2020 13:43
    Наваристый и ароматный супчик))
  • {name}
    Marina30 20 августа 2020 13:42
    Какая вкуснятина, да еще с картошечкой))
  • {name}
    YulyaMukuta 20 августа 2020 08:18
    Вкусный и ароматный супчик!
  • {name}
    YulyaMukuta 20 августа 2020 08:15
    Отличная рыбка!
  • {name}
    sisoeva 20 августа 2020 06:13
    Очень вкусная рыбка получается!
  • {name}
    тамара агапитова 19 августа 2020 20:20
    Большое спасибо!
  • {name}
    тамара агапитова 19 августа 2020 20:19
    Спасибо, он нежный воздушный!
  • {name}
    тамара агапитова 19 августа 2020 20:17
    Спасибо Мариночка!
  • {name}
    тамара агапитова 19 августа 2020 20:16
    Спасибо Зоенька! Это точно!
  • {name}
    lorik26 19 августа 2020 15:45
    Хороший паштет!
  • {name}
    Zoya7 19 августа 2020 15:05
    Замечательный десерт! А хорош он еще и тем, что таким образом можно использовать даже не очень вкусную дыню, которая иногда попадается.
  • {name}
    Marina30 19 августа 2020 09:01
    Аппетитный и нежный паштет))
  • {name}
    Marina30 19 августа 2020 09:00
    Сытно, вкусно, аппетитный))
  • {name}
    Marina30 19 августа 2020 08:59
    Ароматный и просто обалденный сорбет))
  • {name}
    sisoeva 19 августа 2020 06:42
    На вид, очень вкусно)
  • {name}
    тамара агапитова 18 августа 2020 21:17
    Спасибо, очень!
  • {name}
    YulyaMukuta 18 августа 2020 18:38
    Вкусно!
  • {name}
    тамара агапитова 18 августа 2020 18:37
    Огромное спасибо!