Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    YulyaMukuta 18 августа 2020 18:34
    Очень вкусный паштет!
  • {name}
    sisoeva 17 августа 2020 06:16
    С разу так дымком повеяло! Очень аппетитно!
  • {name}
    тамара агапитова 14 августа 2020 21:40
    Спасибо, мне приятно!
  • {name}
    тамара агапитова 14 августа 2020 21:39
    Большое спасибо!
  • {name}
    sisoeva 14 августа 2020 19:11
    Блинчики шикарные!
  • {name}
    Marina30 14 августа 2020 18:46
    Томочка, какие аппетитные блинчики))
  • {name}
    тамара агапитова 14 августа 2020 13:52
    Большое спасибо!
  • {name}
    тамара агапитова 14 августа 2020 13:51
    Благодарю! В центре города в саду у нас мангал.
  • {name}
    тамара агапитова 14 августа 2020 13:50
    Спасибо большое, Мариночка!!
  • {name}
    Zoya7 13 августа 2020 10:55
    Замечательные, ароматные и аппетитные крылышки, да еще на свежем воздухе!
  • {name}
    Marina30 13 августа 2020 10:35
    Нежные и аппетитные, полезные котлетки))
  • {name}
    Marina30 13 августа 2020 10:35
    Аппетитная корочка Томочка))
  • {name}
    тамара агапитова 12 августа 2020 17:11
    Спасибо большое, Мариночка!
  • {name}
    Marina30 12 августа 2020 16:51
    Очень вкусно)) Может быть гарниром или, как тёплый салат))
  • {name}
    Marina30 12 августа 2020 06:45
    Вкусно и полезно))
  • {name}
    Marina30 12 августа 2020 06:43
    Какая корочка аппетитная на свинине)))
  • {name}
    lorik26 11 августа 2020 18:05
    Вкусно, сытно, аппетитно!
  • {name}
    lorik26 11 августа 2020 18:04
    Тома, супер рыба! Вкусно как!
  • {name}
    тамара агапитова 10 августа 2020 13:01
    Всем огромное спасибо!
  • {name}
    sisoeva 9 августа 2020 05:55
    Вкусно и красиво смотрится!
  • {name}
    ВандаМат 9 августа 2020 03:59
    Вкусно! И практично!
  • {name}
    YulyaMukuta 8 августа 2020 20:44
    Очень вкусно!
  • {name}
    YulyaMukuta 8 августа 2020 20:42
    Отличная закуска!
  • {name}
    Zoya7 8 августа 2020 19:28
    Это классика! И всегда вкусно!
  • {name}
    Zoya7 8 августа 2020 19:08
    Это очень вкусно!!
  • {name}
    Marina30 8 августа 2020 19:04
    Как же это вкусно))) Пальчики оближешь)))
  • {name}
    Marina30 8 августа 2020 19:03
    Вкуснющие блинчики)) А у меня сегодня блинчики фламбе с персиками))
  • {name}
    тамара агапитова 5 августа 2020 23:02
    Юлечка, благодарю!
  • {name}
    тамара агапитова 5 августа 2020 22:24
    Мариночка! Я рада если кому-то пригодится! Спасибо!