Новые комментарии
-
Yulia. 19 ноября 2021 10:10Очень вкусно! И сытно!Бендерки с рыбой -
Yulia. 18 ноября 2021 19:42Замечательный супчик!
Вкусный и сытный! -
Marina30 18 ноября 2021 09:33Оооо, домашняя колбаса - это очень вкусно)) -
Marina30 18 ноября 2021 09:30Сытное и вкусное блюдо на закуску или к бульону Зоенька)) -
Света Garda 17 ноября 2021 19:27Аппетитная колбаска получилась и метод приготовления понравился! -
YulyaMukuta 17 ноября 2021 09:34Очень вкусный и ароматный супчик! -
тамара агапитова 16 ноября 2021 22:41Вкусные зразы, хоть и ленивые!