Новые комментарии
-
YulyaMukuta 10 декабря 2021 11:52Очень аппетитные оладушки!Оладьи на сметане с манной крупой -
YulyaMukuta 10 декабря 2021 11:51Отличная пицца! Вкусно и полезно! -
А1 10 декабря 2021 06:54Проверьте правильность написания слова "качан" в словаре. -
А1 10 декабря 2021 06:08Над названием стоит поработать. То ли печенье "Дуэт"( такое, кстати, есть), то ли Дуэт 15 лет, непонятно ничего. -
A1 10 декабря 2021 06:03Рецепт написан кое-как, на отстань. Лук нарезать перьями (как это?!), морковь можно и помельче нарезать. Короче, рецепту твердая 4. -
Света Garda 9 декабря 2021 23:19Ага, сама меня на диету подсадила, а теперь салом заманиваешь. Раньше весны не собираемся, холодно зимой путешествовать. Как надумаем, обязательно сообщу. -
Yulia. 9 декабря 2021 21:49Очень нужная в доме заготовка! Когда нет времени на готовку, можно достать, сварить - и вкусный обед готов! -
тамара агапитова 9 декабря 2021 21:49Спасибо! мне ещё нравится длительная засолка.Но это когда сала больше, а не пол кило. -
тамара агапитова 9 декабря 2021 21:45Светик! Предупреди, когда будете ехать через мой город и любой каприз, а сало само собой! -
тамара агапитова 9 декабря 2021 21:40Вкусный и очень сытный пирог получается! -
тамара агапитова 9 декабря 2021 21:36Супер котлетки! А у нас такой фарш к сожалению не продают! не -
тамара агапитова 9 декабря 2021 21:33Какая красотища! Шикарные пельмешки! -
тамара агапитова 9 декабря 2021 21:31С кетчупом вкусно получается! -
тамара агапитова 9 декабря 2021 21:30Сытная и очень вкусная запеканка! -
тамара агапитова 9 декабря 2021 21:28Отличный тортик! -
тамара агапитова 9 декабря 2021 21:27Ах! Какая рыбка, просто супер! -
тамара агапитова 9 декабря 2021 21:24Аппетитные варенички получились! -
the_dream 9 декабря 2021 21:17Вот это рыбка, вот это пальчики облизать!! -
the_dream 9 декабря 2021 20:55Быстро, просто, доступно и очень вкусно) -
the_dream 9 декабря 2021 20:54Замечательный гороховый суп, очень вкусно и сытно!!!