Фаршированные яйца

Понравился 1 повару Просмотрен 3742 раз
фото рецепта: Фаршированные яйца
(4.58)
2256 рецептов
Средняя оценка рецепта
0 голосов
Вкусная и очень быстрая закусочка.
Ингредиенты
Приготовление10-20 минут
Шаг 1 из 4

Сегодня у меня к ужину в комплекте с овощным салатом яйца фаршированные морковью по-корейски. Вкусно, остро, сытно и быстро. Приступим к процессу. Приготовьте необходимые продукты согласно списку. Отварите яйца "в крутую". Для этого яйца кладут только в холодную воду, доводят до кипения и варят в течении 9-10 минут при слабом кипении. Готовые яйца остудите в ледяной воде и почистите от скорлупы. Сполосните от остатков скорлупы. Морковь по-корейски подойдет как домашняя, так и магазинная. Зелень тоже подойдет любая, так как будет использоваться только для украшения, по желанию можно добавить и в начинку для фарширования яиц.

Фото приготовление рецепта: Фаршированные яйца шаг №1
Шаг 2 из 4

Яйца порежьте на ровные и равные половинки. Сложите желтки в пиалочку. Белки на тарелочку. Желтки разомните тщательно вилочкой.

Фото приготовление рецепта: Фаршированные яйца шаг №2
Шаг 3 из 4

Морковь по-корейски порежьте очень мелко. Соединяем размятые желтки, морковь по-корейски, соль йодированную, перец молотый черный и заправляем сметаной или майонезом домашним. Перемешиваем тщательно. Начинка для фарширования яиц готова. Наполняем белки.

Фото приготовление рецепта: Фаршированные яйца шаг №3
Готово!

Сверху посыпаем перцем молотым, украшаем веточками петрушки, или любой другой зеленью и к столу. Приятного вам аппетита!

Фото приготовление рецепта: Фаршированные яйца шаг №4
Оцените блюдо:
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Восхитительно
Поделитесь этим рецептом с друзьями в социальных сетях!
Комментариев пока нет
Новый комментарий:
Двадцать четыре плюс семь, сколько равно? (цифрой)
Похожие рецепты по ингредиентам