При наличии всех готовых ингредиентов этот вкусный и сытный салат готовится молниеносно. Отлично подойдёт для мужской аудитории или любителям блюд из фасоли. В качестве заправки используется соус из лечо, приготовленного осенью из красного болгарского перца с помидорами.
Подготовить все необходимые ингредиенты для приготовления салата. Болгарский перец с томатной подливой у меня в виде лечо. А вот белую фасоль можно применить как в консервированном виде, так и в отварном. У меня копчёная свиная шея (с незначительным количеством жирных прослоек). Но можно применить любые копчёности.
Шаг 2 из 4
Фасоль промыть от белого соуса. Копчёное мясо нарезать соломкой, а лук – четверть кольцами.
Шаг 3 из 4
Фасоль промыть от белого соуса. Копчёное мясо нарезать соломкой, а лук – четверть кольцами.
Готово!
Смешать все ингредиенты, полить соусом из лечо и посыпать зеленью. При желании можно ещё посолить и поперчить ( мне оказалось специй достаточно). Наш сытный салат готов! Приятного аппетита!
Оцените блюдо:
Плохо
Так себе
Нормально
Хорошо
Восхитительно
Поделитесь этим рецептом с друзьями в социальных сетях!