Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    Света Garda 8 декабря 2019 13:28
    Отличная идея для детей - нехочух!
  • {name}
    тамара агапитова 7 декабря 2019 19:44
    Приятного аппетита!
  • {name}
    Ksyun4ik 7 декабря 2019 19:26
    Спасибо! Забрала себе рецепт, буду делать на завтрак.
  • {name}
    Marina30 7 декабря 2019 19:22
    Вкуснющий карп, даже не сомневаюсь в этом)) Беру рецепт в копилочку))
  • {name}
    тамара агапитова 7 декабря 2019 18:43
    Совершенно верно, изэтого количества получилось 6 небольших блинчиков.
  • {name}
    Ksyun4ik 7 декабря 2019 10:10
    Из указанных ингридиентов получается 6 блинчиков (из 3х яиц) или это с повторного замеса?
  • {name}
    тамара агапитова 5 декабря 2019 20:04
    Светуль! Селёдка бомба, приезжай поскорее!
  • {name}
    тамара агапитова 5 декабря 2019 20:03
    Спасибо! Да, селёдочное масло дало свою неповторимую нотку.
  • {name}
    Света Garda 5 декабря 2019 19:59
    Томочка, ты что ж такой селёдочкой дразнишься!
  • {name}
    Света Garda 5 декабря 2019 19:57
    Мне уже вкусно с селёдочным маслом!
  • {name}
    тамара агапитова 2 декабря 2019 19:58
    Спасибо, это точно!
  • {name}
    тамара агапитова 2 декабря 2019 19:57
    Спасибо, Надюшка!
  • {name}
    тамара агапитова 2 декабря 2019 19:56
    Да спасибо! Только у нас очень дорого! Иногда можно себя побаловать.
  • {name}
    Nadin 05 2 декабря 2019 09:03
    Красота!
  • {name}
    Nadin 05 2 декабря 2019 09:02
    Предпоследнее фото прям соблазняет, :)) очень вкусно! Холодец - это моя слабость!
  • {name}
    Света Garda 1 декабря 2019 21:06
    Красивый получился холодец, прозрачный!
  • {name}
    Света Garda 1 декабря 2019 21:02
    Авокадо очень полезный и цвет пасты получился яркий, насыщеный!
  • {name}
    Света Garda 1 декабря 2019 21:00
    В маринаде из кефира мясо получается нежное!
  • {name}
    тамара агапитова 30 ноября 2019 22:11
    Спасибо, Светик! Да, тесто именно такое!
  • {name}
    Света Garda 29 ноября 2019 18:50
    Вкусные вареники, тесто получается тонкое и эластичное!
  • {name}
    ОльгаЧ 29 ноября 2019 13:43
    Вкусная капустка!
  • {name}
    Света Garda 26 ноября 2019 21:51
    И мне такая капуста нравится!
  • {name}
    Marina30 26 ноября 2019 08:54
    Очень вкусно)) Я так кабачки брусочками запекала, очень вкусно получается))
  • {name}
    Marina30 26 ноября 2019 08:52
    Вкусно и полезно)) Раньше просто не было огнеупорной стеклянной посуды, вот и банками пользовались))
  • {name}
    ОльгаЧ 26 ноября 2019 08:06
    Интересный способ приготовления!
  • {name}
    ОльгаЧ 24 ноября 2019 15:59
    Вкусная намазка!
  • {name}
    тамара агапитова 22 ноября 2019 18:25
    Спасибо, дорогая, мы тоже его любим!