Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    Marina30 4 ноября 2019 22:45
    Супер идея между пирогом и закрытой пицей))
  • {name}
    Света Garda 4 ноября 2019 17:36
    Отличный рецепт соуса, воспользуюсь. Отдельное спасибо за советы!
  • {name}
    lorik26 4 ноября 2019 16:23
    Выглядит свежо!!!!Аппетитно!
  • {name}
    ОльгаЧ 4 ноября 2019 14:58
    Интересный майонез, Тамара, возьму на заметку!
  • {name}
    тамара агапитова 4 ноября 2019 10:42
    Спасибо!Светочка, я не любитель гречки, но эти котлетки ем с удовольствием.
  • {name}
    тамара агапитова 4 ноября 2019 10:41
    Спасибо! Очень вкусная!
  • {name}
    тамара агапитова 4 ноября 2019 10:40
    Спасибо! Именно так и подаём!)))
  • {name}
    Света Garda 2 ноября 2019 22:34
    Вкусно и экономно!
  • {name}
    Света Garda 2 ноября 2019 22:32
    Вкусная закуска!
  • {name}
    Света Garda 2 ноября 2019 22:30
    А потом ещё и в соус барбекю или кетчуп обмакнуть и смакота!
  • {name}
    тамара агапитова 2 ноября 2019 22:07
    Спасибо! У меня детки, когда были маленькими обожали эти сосиски!
  • {name}
    тамара агапитова 2 ноября 2019 22:05
    Ооо! Это очень вкусно! Советую приготовить!
  • {name}
    Marina30 2 ноября 2019 19:25
    Никогда не видела такой рецепт, предатсваляю, как это вкуснооооо)))
  • {name}
    Marina30 2 ноября 2019 19:23
    Какой смачный букет))
  • {name}
    тамара агапитова 2 ноября 2019 11:08
    Спасибо! Мы его готовим осенью, пока укисает квашеная капуста!Очень любим его!
  • {name}
    тамара агапитова 2 ноября 2019 11:05
    Спасибо, Светочка! Это точно!
  • {name}
    Света Garda 1 ноября 2019 14:24
    Яркий аппетитный салатик получился!
  • {name}
    Света Garda 1 ноября 2019 14:22
    Полезные сырнички!
  • {name}
    тамара агапитова 31 октября 2019 12:19
    Спасибо! Для детей этосупер десерт!
  • {name}
    тамара агапитова 31 октября 2019 12:17
    Спасибо, большое!
  • {name}
    тамара агапитова 31 октября 2019 12:16
    Спасибо! Да, в принципе подруга права, вкус напоминает лечо.
  • {name}
    Marina30 31 октября 2019 12:11
    Очень вкусно, аромат скумбрии в этих бутербродах придает особый вкус))
  • {name}
    Marina30 31 октября 2019 12:09
    Очень вкусное и легкое в приготовлении блюдо)) Моя польская подруга называем это лечо с сосисками.
  • {name}
    тамара агапитова 30 октября 2019 17:12
    Спасибо, большое!
  • {name}
    тамара агапитова 30 октября 2019 17:11
    Светик, мои требуют такой!
  • {name}
    тамара агапитова 30 октября 2019 17:10
    Спасибо, Маиш! Они очень вкусные! Холодными их не пробовала, у нас они улетают молниеносно, с любой начинкой!
  • {name}
    Marina30 30 октября 2019 14:11
    Какие аппетитаные)) Беру на заметку тесто))
  • {name}
    Света Garda 30 октября 2019 13:15
    Томочка, а блендером почему не пробила, это же соус, он должен иметь консистенцию жидкой сметаны, там есть мука в составе.