Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    Света Garda 12 октября 2019 13:48
    Вкусные пирожки и лаваш у меня есть!
  • {name}
    Marina30 12 октября 2019 13:45
    Отличный вариант))))
  • {name}
    Marina30 11 октября 2019 10:15
    Беспроигрышный вариант закуски))
  • {name}
    Marina30 11 октября 2019 10:14
    Как же это вкусно ммммммммм))) Пальчики оближешь))
  • {name}
    lorik26 11 октября 2019 08:50
    Классный рецепт!
  • {name}
    smith64 11 октября 2019 01:07
    Давно делаю такой салат (намазку на хлеб). Отличный рецептик. Сегодня же приготовлю. Правда чеснока я использую 3 -- 4 зубчика на 2 сырка. Оценка -- отлично.
  • {name}
    Marina30 10 октября 2019 09:06
    Что может быть вкуснее домашних пельменей)))))
  • {name}
    Marina30 10 октября 2019 09:05
    Ароматная картошечка)) Это не только гарнир вкусный, но и может быть, как тёплый салат))
  • {name}
    Света Garda 8 октября 2019 21:48
    Вкусный полезный десерт!
  • {name}
    Marina30 8 октября 2019 12:10
    Красивая подача)) Полезно и вкусно))
  • {name}
    Marina30 6 октября 2019 13:22
    Вкусно и сытно)
  • {name}
    Marina30 5 октября 2019 08:53
    Очень вкусноооооооооо)))
  • {name}
    Marina30 5 октября 2019 08:52
    Замечательный рецепт))
  • {name}
    Marina30 3 октября 2019 16:48
    Обязательно приготовлю)) Спасибо, моя хорошая))
  • {name}
    тамара агапитова 3 октября 2019 16:17
    Мариш, обязательно приготовь, это реально вкусно!
  • {name}
    Marina30 3 октября 2019 10:29
    Интересный рецепт, никогда не ела гороховую кашу. Беру в копилочку)))
  • {name}
    Marina30 3 октября 2019 10:28
    Это очень вкусно))) Супер))
  • {name}
    тамара агапитова 2 октября 2019 20:45
    Спасибо дорогая! Каша получается полностью разваренной, пушистой!
  • {name}
    Света Garda 2 октября 2019 20:09
    Гороховая каша одно из моих любимых блюд. Интересный способ приготовления, воспользуюсь.
  • {name}
    Marina30 2 октября 2019 09:39
    Супер!Очень вкусно))
  • {name}
    Marina30 2 октября 2019 09:38
    Люблю кабачки, особенно жаренные))
  • {name}
    тамара агапитова 30 сентября 2019 23:36
    Спасибо за доверие! Я не написала, что муки нужно брать плоскую ложку.
  • {name}
    тамара агапитова 30 сентября 2019 23:34
    Светочка, я никогда не выливаю, просто не сильно солю картофель, лучше потом досолить. А молоко и в блины, и в выпечку, и в омлет, или просто выпить)))
  • {name}
    Света Garda 30 сентября 2019 22:33
    Люблю тушеную капусту, но готовлю без добавления муки. Теперь попробую с добавлением.
  • {name}
    Света Garda 30 сентября 2019 22:29
    Томочка, а молоко потом можно куда - нибудь пристроить, или выливаем?
  • {name}
    Света Garda 30 сентября 2019 22:27
    Отличная идея! Это как драники, только яблочные, сдадкие!
  • {name}
    тамара агапитова 27 сентября 2019 21:14
    Что-то вроде.
  • {name}
    Света Garda 26 сентября 2019 11:24
    Это как в кляре получается и с замесом теста возиться не нужно!
  • {name}
    smith64 26 сентября 2019 11:00
    Супчик очень даже и неплох, спасибо автору. Единственное - в описании не указано, когда надо добавлять соль и перец, а так, в общем 4 с "++".