Комментарии к рецептам

13635
  • {name}
    тамара агапитова 25 сентября 2019 21:05
    Полностью согласна! Вкусно очень! Иногда можно побаловать!
  • {name}
    Лара 25 сентября 2019 20:57
    Интересный рецепт. Беру на заметку. Хоть и вредновато, но ведь так вкусно!
  • {name}
    тамара агапитова 24 сентября 2019 11:44
    Света, она получается как семечки, не отрватьься. ЯИ с духовки не жирная.
  • {name}
    star999 24 сентября 2019 11:33
    Мойву жарила,очень понравилась,надо попробовать запечь,думаю тоже вкусно получится. Спасибо за рецепт!
  • {name}
    Света Garda 22 сентября 2019 20:08
    Здоровая еда, без вредных добавок!
  • {name}
    Света Garda 20 сентября 2019 22:14
    Ела такую в детстве, с сиропом должно быть очень вкусно!
  • {name}
    Света Garda 20 сентября 2019 22:13
    Вкусные. аппетитные пирожочки!
  • {name}
    тамара агапитова 19 сентября 2019 20:57
    Спасибо, зять так любит!)))
  • {name}
    Света Garda 18 сентября 2019 20:02
    Маковой начинки не пожалела, щедро начинила блинчики!
  • {name}
    тамара агапитова 17 сентября 2019 10:51
    Спасибо! А я лук и чеснок обожаю!
  • {name}
    Света Garda 16 сентября 2019 23:09
    Вкусненькая солянка, но мне без лука!
  • {name}
    тамара агапитова 16 сентября 2019 20:30
    Моя ты хорошая! Прилетай! Любой каприз!
  • {name}
    lorik26 16 сентября 2019 19:16
    Ты рада, что я слюной чуть не подавилась))))
  • {name}
    тамара агапитова 16 сентября 2019 19:14
    Рада, что рецепт вызвал такой аппетит! Спасибо! )))
  • {name}
    lorik26 16 сентября 2019 18:41
    Том, глянула на фотографию и так курицу жареную захотелось, просто жареную с солью и перцем)))
  • {name}
    ihajse 15 сентября 2019 21:25
    Питательный супчик)
  • {name}
    star999 15 сентября 2019 11:58
    Интересная формовка пельменей. Несомненно очень вкусно и сочно!
  • {name}
    тамара агапитова 15 сентября 2019 11:26
    Большое спасибо, Светочка!
  • {name}
    star999 15 сентября 2019 10:22
    Очень аппетитные котлетки,разрезик шикарный!
  • {name}
    Света Garda 13 сентября 2019 12:07
    Обожаю эту капусту и голубцы из неё!
  • {name}
    Света Garda 13 сентября 2019 12:05
    Вариант чешской чеснечки, пойдёт, вкусно!
  • {name}
    тамара агапитова 11 сентября 2019 21:46
    Спасибо за доверие!Лучше если горчица обычная. Зернистую нож разобьёт. Соблюдайте все советы пожалуйста. Удачи вам!
  • {name}
    Lelichka 11 сентября 2019 13:48
    Обязательно попробуем сегодня) Горчица зерничтая тоже подойдет?
  • {name}
    Света Garda 10 сентября 2019 15:36
    Супер классный полезный рецепт! И брокколи свежая, видно по цвету.
  • {name}
    Света Garda 9 сентября 2019 21:23
    Обожаю это блюдо!
  • {name}
    Света Garda 9 сентября 2019 21:16
    Вкусный рулет!
  • {name}
    тамара агапитова 7 сентября 2019 21:24
    И я не против шашлычка!
  • {name}
    Lelichka 7 сентября 2019 12:59
    Шашлычка захотелось!...